Выпуск

29 апреля 2022, 03:24

Очень жаль, что так получилась, по моей вине, я же и затащила ее в тюрьму, ее родители меня ненавидят теперь, но я так скучаю по ней, думала я. Через несколько минут моих раздумий, я услышала, что охранница крикнула мне: -Лиа Мангомери, подойди к телефону. Это была Белла, я так была рада ее слышать. Но по всей видимости, ей было некогда долго разговаривать. -Я скучала.-Я тоже. -У меня мало времени говорить, просто запомни адрес: Детройт, Clarita ST. Я живу там. Родители мои ненавидят тебя, за то что я попала с тобой в тюрьму, поэтому, за меня выплатили залог и увезли меня дальше, но ты приедь пожалуйста. Как тебя выпустят, напиши мне. Все, пока, мама идет. -Пока. Она хочет чтобы я приехала к ней. Может быть я смогу, не смотря на ненависть ее родителей ко мне, переубедить их, что я не виновата, что Белла была в тюрьме.

На следующий день, за мной пришла мама и Майк - они сказали, что с меня сняли обвинение. Перед тем, как мне отдали вещи, офицер полиции подписал документ, удостоверяющий о том, что с меня сняли обвинение. 15 декабря, 16-летняя Лиа Мангомери отпущена из под ареста, в связи с тем, что с нее снято обвинение. Мне отдали мои вещи, я переоделась и вышла к ним. Я обняла маму, а потом Майка. Как же хорошо было на "свободе" , была теплая погода, во круг лежал снег.. Мама завезла нас домой, а сама поехала в магазин за продуктами. Дома я чувствовала себя в безопасности, было тихо, все по-домашнему. Но я боялась, боялась того, что придет полиция и меня арестуют снова, что я буду в тюремной камере ночи переживать, что снова все это повторится. Я зашла в свою комнату и посмотрела какие вещи мне купила мама. переодевшись в домашнее, я вышла в зал. -Майк?-Да?-Когда в последний раз ты приходил, как тебя допустили? -Также, как и всегда. А что такое?-У меня было наказание, за то что ударила охранницу. Белла сидела у меня в камере, охранница увидела это и схватила за волосы Беллу, я ударила охранницу пощечиной. Беллу другие охранницу увели в камеру, а мне дали наказание. А ночью я видел, как выводили Беллу, она была в крови. Через пару дней, Беллу забрали родители. Скорее всего, залог внесли. Я не знаю, как ее освободили. -Она звонила тебе?-Да, вчера. Мне нужно в Детройт, она сейчас там. Я скучаю по ней. Я хочу с ней увидеться, потому что возможно это будет последняя встреча. Попроси у мамы машину, пожалуйста.. -Тихо. Я попрошу, не плачь, пожалуйста только. Ты больше не попадешь в тюрьму, я обещаю.Майк обнял меня очень сильно, это был единственный человек, которому я смогла рассказать, зная о том, что он будет молчать . Он был похож на Марка. Так же искренни любил меня, как сестру. С ним я чувствую себя в безопасности. Майк чаще всех приходил ко мне в тюрьме. Зачем мы вообще с Беллой в тот вечер пошли гулять? Сидели бы дома, было бы намного спокойнее.. Пришла мама, мы сели ужинать. Позже, пришел папа. Мама сказала, что отвезет завтра меня в школу, а после чтобы я сразу же пошла домой. Я посмотрела на Майка, он понял, и спросил:-Когда машина будет свободна? Я хотел съездить на денег в соседний город. -Так, хм.. Ну в субботу/воскресенье бери. Возьми собой Лиа, только чтобы она была в безопасности. Лиа, не хочешь с Майком поехать? -*немного в смятении* Можно было бы. После ужина, я написала Белле :"Я числа 20/21 приеду, с Майком, но только на один день. Жди меня. С меня сняли обвинение". Я легла спать, Майк спал со мной в одной комнате. -Спокойной ночи. -Спокойной ночи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!