Ариана

29 апреля 2022, 03:36

Я была очень сильно огорчена из-за Беллы. А ведь я ее любила, но возможно она не признавала этого. В голову пришла мысль суицида. Но лесть под петлю из-за нее, я не собиралась. Открыв шкафчик у стола, я достала сигареты. Переодевшись, я ушла на улицу. Наверное, я пробыла там долго. Но мне было очень хорошо. Ты сидишь и думаешь о жизни. Что она из себя вообще представляет. Может быть, все что вокруг нас - на самом деле не реальность. Мысли мои перебила девушка, которая просила закурить. Она была приятной внешности, с длинными, красными волосами, не высокого роста. -Ариана,- представилась девушка, после того, как я одолжила ей закурить. Она была очень милой, с приятным на слух, голосом. Разговорившись с ней, я знала, что она живет рядом с моим домом, но не всегда бывает дома. Ее мать назвала ее шлюхой и выгнала из дома. Мне было ее так жаль. -Мне плевать, что мать выгнала меня из дома. Сейчас я живу у друзей, - говорила Ариана, а ты где живёшь? -Дома, с родителями и братом. Но брата сейчас нет дома. Он не приходит.Я не заметила, как наступил вечер. Пять минут, как вечность. Быстро проходит. Мы отошли за угол. Я села на асфальт. Ариана начала меня успокаивать, в тот момент, когда слезы полили рекой. Это было не из-за Майка. -Я очень скучаю по ней. Но она этого не ценит. С ней будто что-то случилось. Кто-то на нее повлиял так, что она забыла про меня. Мы столько пережили вместе. Смерти, переезды, тюрьму. А знаешь что теперь? Когда я к ней приехала, она стала совершенно другой. Я стала для нее чужим человеком. Нету больше того человека, которому я доверяла, которого я любила.

Мне хотелось курить. Расслабиться. Ариана выслушав и успокоив, написала мне свой номер и ушла. Я осталась одна. Мне пришла смс-ка. От Мама: Ты скоро домой? Ужин уже на столе. Не придав значения, я повернула голову в сторону. Увидев Майка, я села рядом с ним и обняла его. Маме написала, что позже вернусь. Майк был до ужаса грустным, из его глаз текли слезы. Не став расспрашивать его, я сказала : "пошли домой". Я взяла Майка за руку и повела домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!