7 глава - Смерти
27 октября 2023, 15:48*Утро после побега Пешки и Черепа. Банда Хоровой обсуждали что будет с ребятами, они безумно переживали за них. "А вдруг их поймают что тогда будет?" - тихо спросила Гитара, но смерть почисав затылок ответила "— Их могут расстрелять, перепутав с фрицами". После этого белка тяжело вздохнула, она посмотрела на небо и тихо сказала "— Мы не как уже не вмешаемся, а то и нас вниз спустят". Лиса лишь стояла и смотрела пустыми глазами вдаль, она не успела их отговорить.*{Лиса}— я не успела их остановить. Но я уверена то что они проживут хотя бы день,точнее..*посмотрев на расположение солнца.* Около 15 часов.*Надя не выдержала и дала пощёчину Кате. От силы девушка тихо айкнула, посмотрев в карие глаза Блондинки. В её глазах была надежда и ярость, смешанная с недовольством. Сквозь скрипящие зубы она лишь выловила.*{Смерть}— Хватит как хлюпик себя вести Лис. Они живи и это хорошо.*Девушки немного вздрогнули от неожиданного удара сестры, они резко согласились с ней. Гитара подошла к Русоволосой и положила руку на плечо.* {Гитара}— Надь, ты хоть и права, но хуярить за это низко.*Карие глаза начали чернеть на глазах юных сволочей. Надежда начала стремительно набирать ярость. Жаль сдерживать это чувство было сложно для неё.*{Смерть}— знаете что, теперь я сама за себя, посмотрим кто из вас останется.*В её словах чувствалась угроза в их сторону, будто она их начнёт убивать по одной, Девушки были в шоке с её поведения. Белка тихо спросила её, но в ответ она получила удар в лицо.*{Смерть}— Глупые идиотки, я хочу чтоб вы живи были, дуры.*после этих слов она лишь развернулась и ушла, но вот девушки стояли в ступаре. Внутреннем девушкеу вдруг что-то ломается, у Кати лучезарная улыбка тут же уходит с лица, а в воздухе повисла неприятная атмосфера. подобная ситуация оставляет неприятный осадок и испорченное настроение на ближайшее время. Катя чувствует в горле тягостный ком, а глаза неосознанно намокают. Но с стороны за этим наблюдали Маэстро, Кот, Тяпа и с другой стороны стоял Принц. Они были в шоке с происходящего, парни непонимали как так резко всёс тряслось. Тут же Кот повернулся к Тяпе и спросил его.*{Кот}— что будем делать?*Перенесёмся к Смерти. Девушка шла сжав кулак, но тут же к ней подошёл Студер. Она резко остановилась и нахмурившись спросила его:.*{Смерть}— Чё тебе блять от меня надо.{Студер}— ну что бросили тебя твои подружки, да? Ну ты и глупая дура.*За мгновение она сильнее сжала кулоки и пыталась ударить, но он поцеловал её в губы и крепко схватил Надю в объятья. Глаза девушки стали светлеть, но это не означало то, что она больше не держит к нему ненависти. Даже наоборот, неприязнь стала сильнее. Она будто крича просила его отпустить, но юноша в свою очередь нежно ей сказал.*{Студер}— успокойся, дурочка.*Она оттолкнула его и побежала в сторону курилки сев на сено схватилась обеими руками за голову. Трясущиеся руки тянулись к сигаром, глаза девушки стали сужаться. Время близилось к вечеру и всё готовились ко сну, особенно девушки. Вот и ночь,многие спали кроме Тяпы и Кота, те сидели недалеко от ворот окрудённых сеном. Тут же вороты распахиваются и заежает грузовик. Главный лагеря и мужчина говорящий немецким акцентом о чём то говорили. Парня затаившись решили подсмотреть что там, тут же его когда грузовик открывает мужчина парни видят трупы Черепа и Пешки. В их головах были дыры от выстрела. Парни спрятались за сеном, Кот сказал:*{Кот}— чёрт...Череп и Пешка...{Тяпа}*Лишь сжав кулак он сказал что бы они уходили пока не поздно.*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!