8 глава- разногласия
25 ноября 2023, 12:08*после завтрака парни рассказали всем о увиденном. Катя лишь молча стояла и курила свои сигары, девочки кроме смерти пели песни в курилки вместе с Маэстро. Всё было вроде неплохо, но тут же в далеке был виден Вова Студер. Катя сразу же изменилась в лице, она предполагала что произойдёт из-за этого имбицила. Тут он подсел к окуню и потребовал папиросу, пихнув в плечо парня.*{Студер}- тс закурить×Окунь нечего не ответив подал пачку, но Студер выхватил всю и, попытавшись забрать её себе, с ухмылкой дал Никитке. Не удивительно что парнишка начал возмущаться этому.×{Принц}- Слышь Студербейкер поперосы то отдай! ×Студеру требование не понравилось и лишь начав грубить тот ответил:×{Студер}- С кем ты так разговариваешь?! Ты ещё на свет не вылез, а я уже срока мотал, по тюрьмам чалился! У меня в зону 5 ходак!{Маэстро}- четыри) ×чутко тут же подметил юный музыкант улыбаясь всему свету.*{Студер}- Чё. ×глаза парня наполнились непониманием и злобой к данной персоне×{Маэстро}- ну ты вчера сказал что четыре было.×К данному концерту подошла Смерть она лишь со стороны наблюдала за этим, её глаз начал от злости немного дёргаться. Глаза Вовы были как у злобного хищника, он был возмущён тем что Маэстро поправил его. В это время Катя сидела и смотрела на Крепость,но через пару минут она посмотрела на Костю. Ей было немного грустно от той ситуации, а точнее недопонимания с двух сторон. Её сердце трепетало от любви к парню, а парень тоже испытывал это чувство по отношению к девушке. Но мы вернёмся к разногласию, Студер начал наподать словесно на юнышу.*{Студер}- Ты что сука?! вздумал мои ходоки считать, а?! {Маэстро}- получается за что бы ты не взялся тебя сразу, за сраку и на парашу.×С яркой улыбкой, точнее с ухмылкой частичной победы он выкинул сигарету и посмотрел на Студера× Надаже какой уркаган в законе, бля.×Агресору оставалось лишь вздохнуть и просить его на прямую чтоб не церемонится.*{Студер}- Ты жит или армяшка. ×задав этот вопрос, довольный Студер снова закурил всеми прекрасную попиросу. Некатин медленно попадал в его кровь и лёгкие. Маэстро в свою очередь ответил немешкаясь.×{Маэстро}-и то, и другое. ×лицо музыканта и сменилось и вместо улыбки было серьезное до предела лицо. Тут же в эту суматоху подключилась смерть, она медленно подходила к Студеру и когда тот встал девушка схватила парня за горло. Сжимая его мягкое горлышко та сказала с особой злостью.*{Смерть}- ещё хоть одно слово и я быстро тебя верну в соломонахаимовскую веру за один шаг. За своими блядскими словами научись следить.×Когда парень начал задыхаться та отпустила его, их глаза с дикой яростью были направлены друг на друга. Шатен, державшись за своё горло, повернулся к своей банде и ему оставалось только отступить.×{Студер}- Уходим, но с тобой шалава я попозже поговорим.×сжав кулак та лишь ответила копия зубами от злости.×{Смерть}- Ну если у тебя смелости хватает, то поговорим. Но не забывай, если я тебя побью до полусмерти ты будешь петухом.×Вова нечего не смог сделать и, развернувшись тот собирался уже уходить. Но он развернулся и, достав нож, он направил в сторону девушки. Когда он был в пару шагах от её спины Костя канатом обхватил его ноги и Студер упал ударившись об землю. Кот сказал ворча подходя к нему.×{Кот}- Живучий гад. Жаль только сознание потерял.×Это было начало очень трагичной смерти и небольшого конфликтов...×
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!