Эльфы , первые посетители , пекарня Лили , " Драка без правил "

29 июня 2020, 20:02

После того как Малфой - Старший переместился к себе домой Лили и Драко молча сидели . - Лили , я ... - Драко Люциус Малфой ради Святого Мэрлина заткнись . - Хорошо , я помолчу , но сначало я хочу представить тебе эльфов и после этого я заткнусь , по рукам ? -спросил Драко - По рукам - Это Твинки , это Винки и это Бард - сказал Драко и замолчал - Что ж с вами приятно познакомиться - сказала Лили и увидела что (Бард был выше двух эльф - они были особями женского пола , Бард - мужского пола) . - Нам тоже приятно познакомиться госпожа Лендкор - Так , давайте договоримся что вы будете называть меня по имени . - Но мы не можем . - Придётся привыкать вам к новым условиям - сказала Лили и начала вводить эльфов в курс дела насчёт кафе - пекарни и раздавать им указания , потому что вечером должны были прийти первые клиенты . Вечером , после школы в дом Лили пришли Анна , Китнисс ,Питер . Ребята по быстрому какие смогли столы починить так и починили а какие не смогли то занесли на второй этаж. ( До самого вечера Лили не разговаривала с Малфоем - Младшим , хотя он пытался с ней поговорить , но после очередной попытки Лили сказала чтобы он отправился в комнату и не "мешался под ногами" ) . Они должны были помогать Лили в кафе - пекарне , затем неожиданно в двери кафе - пекарни начали заходить первые посетители . - Здравствуйте , это здесь можно попробовать вкусную выпечку и дешёвую , а затем с возможностью заказать её на дом ? - спросил первый посетитель которые подошёл к барной стойке .- Здравствуйте , да здесь , проходите пожалуйста за вот этот стол , сейчас мы вас обслужим - сказала Анна - Я принесу ей меню - сказал вышедший из комнаты Драко и не спрашивая ни у кого , взял из рук Китнис меню и понёс его посетительницы . Ему просто надоело сидеть одному в комнате и решил себя чем-нибудь занять . Когда Драко подошёл к посетительницы он начал говорить с ней . - Смотри Лили , сейчас твоего Драко уведёт эта посетительница .- сказал шёпотом Питер - Почему это моего ? - спросила Лили - Да , почему это её ? - спросила Анна - А что твоего , а Анна ? - спросила Китнис - Ну знаете ли , это слишком - сказала взвившись Анна - Да ребята не расстраивайте Анну , тем более она тут присмотрела себе мужа - сказал Питер - Что , да ты знаешь !? - сказала Анна - Всё ребята не начинайте , тем более к нам пожаловали новые посетители - сказала Лили и ребята начали обслуживать пришедших , затем в пекарню неожиданно зашли знакомые и одноклассники из школы Лили . - Так так так , тут наши друзья - одноклассники открыли пекарню и нам не сказали . - Не обращайте внимания на него , он просто всегда такой , так нам можно заказать себе выпечку ? - Что за вопрос , конечно можно , проходите за те столы - сказала Лили и Драко провёл всех и усадил за столы . Вечер для ребят прошёл весь в хлопотах , после закрытия пекарни ребята решили отдохнуть и после того как Лили попросила эльфов развести заказы на дом , которые сделали посетители , ребята сели за стол . - Ну ,что Лили ты о таком мечтала ? - спросила Анна - Да , о собственной пекарне - кафе , о приходящих и уходящих посетителях - сказала Лили - Уууу , ребята кажется Лили понесло не в ту степь - сказал Питер , и ребята засмеялись со слов Питера , так ребята проводили оставшееся время и отмечая праздник " первый день работы в пекарне « Цветущая роза » " и при этом бухая чаем со свежими булочками , после "праздника" Анна , Китнис и Питер хотели уходить по своим домам , но Лили попросила их остаться , потому что Лили планировала заняться пекарней - кафе и тем более она только иногда будет ночевать в доме , поскольку нужно будет ещё повозиться по мелочи с пекарней . - Бюрократия - сказала Китнис - Да Да - сказал Питер - Не поддакивай - сказала Анна - Ладно , мы останемся - сказал Питер - Мы пойдём спать , пока не началась новая " война миров " - сказала Китнис - Тем более , завтра в школу - сказала Анна - Тогда спокойной ночи - сказала Лили - Спокойной - сказали ребята и ушли спать . Лили осталась наедине с Драко . - Лили Лендкор , я требую у тебя аудиенцыю , поскольку с тобой невозможно поговорить . - сказал Драко - Хорошо , тебе пять минут, по истечению этого времени я пойду спать - сказала Лили - Мне хватит трёх - сказал Драко - Время уже начало тикать - сказала Лили - Хорошо , Лили я скажу тебе всё что думаю , поскольку ты считаешь что я виноват ,тогда ладно я извиняюсь перед тобой , хоть сам не знаю за что я должен перед тобой извиняться . - А за грязнокровку ? - спросила Лили - За это извини , что тогда тебя так назвал - Заметь это уже второй раз ты меня оскорбляешь и второй раз просишь извинить тебя - сказала Лили- Да и я заметил эту закономерность - сказал Драко - Время , Мистер Малфой - Да , я знаю Мисс Лендкор , так вот за грязнокровку я прошу извинить меня , а вот насчет остального ... - Ладно , я тоже была тогда не права , я не должна была набрасываться на тебя с обвинениями . - Итак , Лили Мей Лендкор примешь ли ты от меня извинения за то что мною было сказано и предложение дружбы от наглого и обворожительного Драко Люциуса Малфой ? - Ну ты и самолюблённый ... , даже не знаю как ещё сказать - сказала Лили - Я красавчик - сказал Драко - Мда , самооценка у тебя хорошенько завышена , если не сказать что оооооочень завышена . - Так что скажешь Лили ,ты примешь мои извинения ? - спросил Драко - Да , я приму твои извинения - сказала Лили . - А ты мои ? - И я приму твои извинения - сказал Драко - Вот и хорошо что вы помирились - сказал голос со второго этажа Лилиного дома . - Анна , просто расстроилась когда ты Лили помирилась с Драко , ведь уводишь у неё парня и будущего мужа - сказал Питер и получил по голове подушкой которую Анна взяла с собой на всякий случай . - Ах ты наглый - сказала Анна - Мамочки , спасайся кто может - сказал Питер и начал ретироваться с лестницы к Лили - Лили , помоги мне , она же прибьёт меня - Что здесь происходит ? -  спросила вышедшая из комнаты заспаная Китнис - Китнис , да тут такое дело , короче Анна собираеться убить меня . - И чем же ? - Подушкой Китнис , подушкой - Ну Питер , от этого ещё никто не погиб . - сказала Китнис - Я бы на тебя посмотрел , когда тебя избивают и пытаются убить подушкой . - Ну всё ты меня достал - сказала Китнис и ушла в свою комнату , а затем вернулась на лестницу с водными пистолетами и начала обстреливать Питера с лестицами . - Китнис , это моя вода , я ещё не платила за неё в этом месяце , поэкономь её - сказала Лили - Неа , не буду экономить - сказала Китнис . - Тем более я помогаю Ане, и вам тоже не помешало бы освежиться . Как только  Китнис это сказала , она начала                            " обстреливать " Питера , Лили , и досталось заодно и Драко .  Тогда Лили , Питер и Драко прикрывались от воды подушками , подушки они решили использовать как щит и потихоньку они вместе начали продвигаться к Ане и Китнис , девчонки когда поняли что ребята пытаются подойти к ним , они начали потихоньку отступать , поскольку вода в пистолетах Китнис начала заканчиваться и тут Лили уличила момент и начала обливать девчонок водой из своих пистолетов , затем она раздала пистолеты Драко и Питеру и мальчики начали ей помогать , девчонки когда поняли что начинают проигрывать бой потихоньку начали ретироваться в комнату где был кран с водой , но тут дорогу им смогли перекрыть наше трио . - Ну всё пора заканчивать , " Драку без правил " - еле сказала Лили , потому что она в этот момент смеялась со всеми остальными . - Да , нам завтра рано вставать - сказал Питер - Тогда пошли спать - сказал Драко- А что насчёт " Драки без правил"- спросила Китнис - Да , кто выиграл ? - спросила Анна- Мы - сказала Лили  - Это почему ? - спросила Анна- Да , у нас ведь всех закончилась вода , и это значит что ничья , да Лили ? - спросила Китнис - Неа - сказала Лили и выстрелила из водного пистолета в  девчонок .- Я всегда оставляю что-то в запасниках , в данном случае это вода . - Молодец , Лили - сказал Питер - Чистая победа - сказал Драко и "трио" заметило что Китнис достала белый флаг . - Ладно , мы сдаёмся - сказала Анна - Ну что ребята , примем их капитуляцию ? - спросила Лили - Да Так ребята уставшие , но мокрые и  весёлые ушли спать . 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!