Лесли Анабель Забини
30 мая 2020, 12:04- А какая ваша фамилия была в чистокровной семье ? - спросил Блейз - Блейз - сказала Белла - Ну что Блейз , интересно же - сказал Блейз- Забини … Лесли Анабель Забини , но сейчас меня зовут кратко , Игла, я решила сменить имя и фамилию - сказала Игла , но тут все заметили что Блейз подавился - Блейз всё хорошо ? - спросила Белла - Да всё хорошо , но я не могу поверить что вы, профессор , являетесь моей тётей - сказал Блейз . - А я этого и не говорила … , после того как я решила сбежать я пришла к своим родителям и сказала это , но они были против и сказали чтобы я это выбросила из головы , я же Забини , после этого я ушла в комнату и закрылась в ней , родителям я дверь не открывала , хотя через несколько дней я должна была выйти замуж , но я всё-таки открыла дверь сестре , она слышала весь разговор , она знала что я была влюблена в полукровку и он был в меня влюблён и тогда мы троих на свой страх и риск провели три обряда на смену статуса крови и всё прошло отлично , но когда родители узнали об этом , они изгнали меня , но я была счастлива и сестра тоже была счастлива что смогла помочь мне , и после этого мы провели ещё один обряд на смену статуса крови и я официально стала полукровкой , но с сестрой мы год не виделись после этого . - сказала Игла - Но вы хотели бы увидеть свою сестру ? - спросил Блейз - Да очень , а ты ,я так понимаю её сын ? - спросила Игла - Да - Очень на неё похож - сказала Игла - А что насчёт Жнеца - спросил Рон- Он не появится в ближайшее время уж поверьте мне . - Почему ? - спросил Рон - Как только Жнец увидел хранительницу ключа , он испугался . - Хоть кого-то он боится - сказал Рон - А ты знаешь что твоя сестра прославилась в высшем обществе как " Чёрная Вдова " ? - спросил Драко - Нет , до этого момента не знала - сказала Игла - Она выходит замуж , а спустя некоторое время её мужья умирают , и она их наследства забирает себе - сказала Пэнси - Понятно - сказала Игла - Так , давайте перейдём к балу - сказал Питер . - Да ребята давайте - сказал Игла , но прежде чем приступить к обсуждению бала , Лили познакомила всех между собой , когда все познакомились Пэнси сказала что мечтает поступить в " Академия высшей магии " , Лили сказала что её сестра ( Эвелин ) сразу после того как закончила магловскую школу в одиннадцать лет ( она поступала после одиннадцатого класса ) , она поступила в Хогвартс и уже в восемнадцать лет закончила Хогвартс и поступила в "Академию высшей магии " параллельно начала обучение в LCD ( на русском это значит : элитное подразделение по борьбе с магловскими и магическими волшебниками - преступниками ) , также как и Эдмунд ( брат Лили ) . После этого ребята начали рассказывать Игле как будет проходить бал , Игла ребят не перебивала и выслушав их до конца . Спросила - А что насчёт танца ? - Я не знаю профессор - сказал Питер - Ребята а что насчёт того чтобы станцевать вальс ? - спросила Игла - А что я за , но только Лили не знаю согласится , после того случая . - сказала Анна - А что тогда произошло , напомните мне - сказала Китнис - Китнис , это же тот случай когда Лили училась танцевать и ей в пару поставили мальчика , который начал приставать к ней и лапать её и когда в очередной раз он начал распускать руки она остановила танец и тогда дала ему с кулака в нос , и Лили сломала ему нос , с тех пор с ней никто не танцует , но и никто не пристает к ней - сказала Эвелин и заметила как ребята начали смеяться . - Ребята ,я думаю что друзья из Хогвартса согласятся помочь в плане танца . - Мы не против - сказал Драко И через несколько минут были сформированы пары :1. Лили и Драко 2. Гарри и Джинни ( которая прибыла после этих событий , поскольку мама её просила проследить за братьями , поскольку они могли влипнуть в очередную историю ) 3. Рон и Гермиона 4. Блейз и Пэнси 5. Эвелин и Эдмунд 6. Белла и Итон Фрай 7. Китнис и Питер 8 . Анна и Гойл 9 . Гойл и девочка призрак ( она по желанию могла выглядеть как обычный человек и жить как человек ) . ( Девочку зовут Розанна ) . ***Через несколько дней состоялся бал , открытие бала началось с вальса затем в воздухе летали бабочки - Акбар , после началось веселье , всякие конкурсы , на балу были также родители и журналисты и была ещё журналистка из журнала "полукровный - чистокровный паркур " , Лили очень сильно любит читать этот журнал , в нём рассказываюся все события , которые произошли в магическом и магловском мирах , и тут неожиданно эта журналистка подошла к компании Лили и стала брать интервью , после этого Лили поднялась на сцену и начала исполнять песни . 1 . "Faded" ( Alan Walker )2 ." Innocence " (Avril Lavigne)3 ." Little Do You Know " ( Nightcore )Бал закончился тем что ребята снова станцевали вальс и когда они вышли на улицу , то Лили сразу же увидели свою маму и крестного с крёстной .
P. S .( На фото Лили , в платье в котором она пошла на бал )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!