Предложение
4 мая 2020, 12:23После этого ребята поели и пошли собирать вещи . Лили тоже ушла собираться , когда она собралась то она села на кровать и задумалась и не услышала что в её дверь постучали . - Открыто . - Привет Лили . - Привет Гарри . - Вижу что ты собралась уже . - Мг . - Тогда поедем в Хогсмид , туда ведь прибудет Хогвартс - Экспресс ? - Да . И они собрались и вышли на улицу , там уже все стояли и ждали волшебных корет и когда кореты уже подъехали все начали садиться . Лили села в карету к ней подсел Гарри , Гермиона и Белла и они поехали к Хогсмиду . Там все сразу сели в поезд а Лили в купе поезда сидела одна . Она начала читать книгу и тут открылась дверь купе . - Привет , можно к тебе ? - Привет Блейз , проходи . - Я тут не один . - Да , заходите все , тут места много . И тут из-за спины Забини выглянула Пэнси . - Привет Лили , мы хотели извиниться за тот случай в поезде , когда назвали тебя грязнокровкой . Лили ты простишь нас ? - Хорошо , я принимаю ваши извинения . Ну чего вы стоите садитесь . И ребята сели . Настало неловкое молчание . Прервал молчание первым Блейз . - Лили , что ты будешь делать на каникулах ? - А что ? - Да так интересно просто . - Ну я буду продолжать учиться в обычной школе и готовиться к экзаменам в Хогвартсе . А остальное время буду гулять с друзьями и помогать маме . - Ясно , я хочу предложить тебе провести несколько дней каникул у себя в Меноре если ты не против ? - Я даже не знаю если честно , просто я ещё не у кого не проводила пару дней своих каникул , только дома или у своей тёти с дядей , два дня максимум . - Лили да ладно всего пару дней у меня . - сказал Забини - И пару дней у меня . - сказала Пэнси . - Я тебя тоже приглашаю . - Так что скажешь ? - спросил Блейз . - А что скажут ваши родители , что у вас дома будет находиться маглорождённая . - Лично мои родители захотели с тобой познакомиться . - сказала Пэнси . - А моя мать сказала что её не будет весь октябрь так что мой дом полностью в моём распоряжении . - Так что скажешь ? - спросил Блейз . - Можно я подумаю а ответ отправлю совой ? - Можно . И ребята разговаривали до конца поездки , и тут поезд остановился и все начали выходить . И Лили встречала Мей . - Мама - крикнула Лили и побежала к ней . - Как я рада тебя видеть , милая . - сказала Мей . - И я тебя . - сказала Лили . - А где Эрик ? - Эрик пока уехал на неделю , так что пока можно жить спокойно .-сказала Мей.- Кстати что у тебя произошло в Хогвартсе пыталась спросить у Натали а она сказала что ничего страшного . - Мама , ну раз крёстная так сказала , значит так оно и есть . - Ну ладно тогда айда домой . - сказала Мей и они вместе отправились домой .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!