Каникулы
4 мая 2020, 12:25Итак с начала каникул прошло 3 дня за это время Лили помогала маме и посещала свою школу , гуляла с друзьями и ещё записалась на секцию по самообороне без оружия ( САМБО) , чтобы научиться защищаться ещё лучше чем раньше . Затем на седьмой день мама отправила её к тёте с дядей на остальное время каникул , поскольку уже должен был приехать Эрик и Лили не хотела с ним находиться в одном помещении . И когда Лили приехала к тёте с дядей они вышли на улицу и начали встречать её . - Тётя , дядя ! - крикнула Лили и побежала к ним . - Привет крестница , как ты уже выросла , скоро меня в росте догонишь - сказала Натали и улыбнулась . - Ну что крестница , проходи в дом , а то холодно на улице всё-таки на улице осень как никак . - Хорошо , тётя , дядя , мне столько надо рассказать вам . - О Хогвартсе ? - спросил Эндрю Прайор . - Как вы догадались ? - спросила Лили - Ну мы ведь тоже там учились . - сказала Натали . - Так всё быстро в дом девочки - сказал Эндрю Прайор . И они все ушли в дом . Так они до самого вечера провели время за разговорами , затем Лили ушла спать , но перед этим решила написать письма Блейзу и Пэнси , о том что она согласна провести пару дней каникул у них . И когда она написала письма то ушла спать . На следующее утро Лили ушла в школу , после на секцию , а вечером её друзья позвали гулять и они гуляли в лесу а потом решили встретить закат и встретили а после , разошлись по домам , Лили жила дальше всех от " леса чудес " ( так друзья Лили называли лес в котором каждый вечер происходили какие-то чудеса , например они увидели одним вечером собственными глазами как по лесу гулял единорог , с тех пор они гуляют по этому лесу каждый вечер) . И когда Лили пришла домой , она ушла в свою комнату и на столе увидела , что лежат 2 письма ( от Блейза и Пэнси ) . В письмах было написано что чтобы Лили приехала к ним в любой момент , они будут её ждать , но желательно чтобы она их предупредила о прибытии через письмо . Лили им написала что она сможет прибыть к ним только вечером , и только на вечер , а утром она должна будет идти в школу . Она отправила письма и ушла спать . На следующее утро пришли два письма , в которых было написано что она может беспрепятственно переместиться к ним , а утром ребята будут её провожать к школе и обратно к ним домой после школы , и они ещё написали что можно с ней в школу пойти , потому что им нечего будет делать , и тем более она могла бы провести им мини экскурсию по своей школе , и они могли бы поучиться в магловской школе , и проверить правду ли им рассказывали о маглах и про их образ жизни . Лили ответила на письма что она согласна и переместится к ним сегодня вечером , а завтра они вместе отправятся в школу . Когда наступил вечер , Лили попращалась с тётей и дядем и переместилась к Блейзу через камин и увидела что её уже ждали Блейз и Пэнси . - Привет ребята - сказала Лили . - Привет Лили - сказала Пэнси . - Как прошло путешествие через камин ? - спросил Блейз . - Ну , как видите -сказала Лили . - Ну что завтра в школу ? - спросил Блейз . - Да - сказала Лили . - Кстати , к нам кое-кто присоединиться . - сказал Блейз - Ну и кто же это ? - спросила Лили , хотя догадывалась кто это может быть . - Это я - сказал Драко и вышел из угла . - Ну за попытку испуга тебе 10 баллов , а за незаметность 2 с минусом ,потому что я тебя сразу заметила . - Ну ладно я ещё потренируюсь в навыках скрытности - сказал Драко . - Как это тебя отпустили родители ?- сказала Лили - Моя мать отпустила меня гулять куда захочу , а отец уехал в Венецию так что не скоро вернётся . И я решил приехать к своим друзьям , а тут они вместе ждали тебя , они сказали что хотят пойти в магловскую школу и Лили устроит им экскурсию по своей школе и городу в целом . Я не поверил и решил проверить . - Ну да как же чистокровные волшебники , должны презирать маглов и маглорожденныж и не должны с ними водиться . - сказала Лили и хотела что-то ещё добавить , но тут помешал Блейз . - Ребята не сортись - сказал Блейз .- Что будем делать , ведь время совсем детское ? - спросила Пэнси . - Вы как хотите , но я пожалуй отклонюсь от вашей компании , тем более я забыла кое-какие вещи . - сказала Лили и спустилась с лестницы второго этажа на первый и подошла к камину . Она хотела уже переместится через него , как вдруг её окликнула Пэнси . - Лили , постой ты не так всё поняла , просто Драко иногда бывает резковат но я даже не знаю что на него нашло сегодня . - Знаешь в чём дело , просто так издавна повелось что чистокровные волшебники должны ненавидеть маглов и маглорождённых . - сказала Лили и хотела что-то ещё добавить но тут помешал Блейз . - Ребята не ссортись - сказал Блейз . - Что будем делать ? - спросила Пэнси . - Ну вы как хотите , но я пожалуй отправлюсь обратно домой , не хочу находиться рядом с маглоненавистником - сказала Лили и вышла из комнаты ( ребята пока разговаривали успели зайти в комнату к Блейзу . ) И спустилась по лестнице к камину , она хотела уже переместится к тете через камин как её окликнула Пэнси . - Лили , подожди пожалуйста , может не надо рубить с плеча как ты говорила , просто Драко иногда бывает резковат но это его нормальное состояние . - Просто он наверное не привык к тому что я маглорождённая , а таким как я в этом волшебном мире не место , говорила я маме что не хочу я в школу чародейства , а она сказала чтобы я выбросила это из головы . - сказала Лили .- Лили ты просто не видела этот мир с другой стороны , а давай так ты показываешь мне свой мир , а я тебе мир волшебников , кстати заодно сходим кое куда , но это будет для тебя сюрпризом , ну что согласна ? - Хорошо , но вам нужно будут кое-какие вещи , давай ко мне домой переместимся тем более я захвачу кое-какие вещи для нас , всех . - Ты нам к школе вещи подготовила ?- Да , и кое что ещё . И девочки переместились в дом к тете Лили ( Натали ) . Они взяли вещи и переместились обратно . Блейз и Драко уже спали . Лили тоже с Пэнси отправились спать ... На следующее утро Лили решила вставать рано и пока никого не хотела будить , время было раннее она ушла делать утренние процедуры а затем решила приготовить всем завтрак а именно сырную запеканку с какао и бутерброды с маслом крестьянским и с сыром ( она вчера захватила из дома некоторые компоненты для приготовления пищи , поскольку у Блейза в холодильнике была только пицца трёхнедельной давности и она не рискнула бы её кушать ) . И пока она готовила то не заметила что уже не одна на кухне . - Ну доброе утро мисс Прайор - Доброе , мистер Малфой - сказала Лили не оборачиваясь . - Привет Лили ,вижу ты взялась хозяйничать на моей кухне - сказал Блейз . - И тебе привет Блейз - Пэнси ещё спит ? - спросила Лили - Да . - Пойду разбужу а то можем опаздать в школу - сказала Лили - Ну а вы садитесь завтракать пока что . И Лили пошла будить Пэнси , когда она пришла в комнату Пэнси уже не спала . - Доброе утро Пэнси - Доброе Лили , чем это так пахнет ? - Это мой ежедневный завтрак перед школой , так что вам придётся привыкать . - сказала Лили и вышла из комнаты . Она отправилась на кухню где завтракали Блейз и Драко . - Ммммм , Лили это очень вкусно , где ты научилась так готовить ? - спросил Блейз . - Всем привет - сказала Пэнси и вместе с Лили сели за стол . - Чему-то научилась у мамы , а чему-то у тети , иногда мне тётя даёт попрактиковаться в приготовлении пищи , но бывает и такое что я сама готовлю еду без ведома тёти , например с утра когда ей надо идти вместе с дядей на работу - сказала Лили- А кем работают твои родственники ? - спросила Пэнси . - Тётя работает следователем первого класса , а дядя -следователем особого класса . Они ловят особо опасных преступников и сажают их в центр для содержания преступников навсегда , но если можно доказать невиновность то его освобождают . - сказала Лили . - Круто ! - сказала Пэнси - Ой , ребята мы сейчас опаздаем в школу - сказала Лили - давайте собираться . И они собрались и переместились через камин к " лесу чудес " где стояли её друзья и ждали её . - Лили привет - сказала Китнис , Анна и Питер . - Привет ребята - сказала Лили - О , это и есть твои те самые друзья из Хогвартса ? - спросила Анна . - Да , это Пэнси , Блейз и Драко ребята а это Китнис Анна и Питер- сказала Лили и ребята познакомились и пошли к школе , обсуждая расписание на сегодня . - Так , сегодня у нас :Физ - ра ;Латинский ;Английский ;Биология ;Астрономия .- сказала Лили И ребята пошли на урок . Физ - ра прошла быстро ребятам понравилось , они играли в футбол и баскетбол ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!