Талос
3 мая 2020, 18:08Спустя несколько дней после этого Драко и Лили пытались постоянно обзывали друг друга и пытались устраивать драки между собой , поэтому их друзья старались постоянно находится возле них чтобы не возникали стычки между ними . Но в скором времени произошла дуэль между ними , которая проходила в библиотеке в которую пришла Лили чтобы дополнительно подготовиться к Зельеварению . В этой дуэле победила Лили , правда ей тоже досталось . Итак в Лили попало заклинание круцио сначала оно в неё попало , но второй Круцио она успешно отбила , а затем она сумела выбить из рук Малфоя палочку и удачно поцарапала ему лицо своими ногтями ( которые вначале были маленькими а потом она смогла сделать так чтобы они выросли примерно на 35 см а потом она после схватки вернула им нормальный рост) . POW Драко Ну я ей ещё покажу . Конец. POW Драко . Через пару дней после этого ребята решили сходить к Хагриду , они поговорили с ним , в школу они возвращались когда уже был отбой и возле входа в Хогвартс стояли Минерва Макгоногл и Драко Малфой . - Добрый вечер - сказала Минерва , прошу пройти за мной ко мне в кабинет . - Итак вы сейчас должны были находиться уже в своих кроватях , и поскольку вы нарушили правило школы , вы четверо пойдёте отбывать наказание у Хагрида . - Профессор ,вы сказали четверо ? - спросил Драко - Да Мистер Малфой поскольку и вы тоже не находились в своей кровате . - Мой отец узнает об этом . - Ну что Малфой , не рой яму другому сам в неё попадёшь . - сказала Лили . И ребята пошли за профессором к Филчу . - Мистер Филч проводите ребят к Мистеру Хагриду . Филч повёл ребят к Хагриду и когда они пришли то Филч сказал : - Сегодня у Хагрида будет работёнка в запретном лесу . - сказал Филч и ушёл . - Ребята пойдёмте , но прежде разделимся на группы , Лили ты пойдёшь вместе с Малфоем , Гарри и Гермиона со мной . И Лили я попрошу тебя собрать цветы .- Хорошо -Лили, будьте внимательны цветок талос опасный , на чистокровных волшебников никто не знает как он влияет . - Хорошо , я всё поняла . И ребята пошли кто куда . Когда Лили и Малфой подошли к поляне где росли эти цветы, с Малфоем начало что-то происходить , а затем он упал и потерял сознание . И Малфой в бреду звал своих родителей . Лили вдруг увидела что к Малфою начал приближаться призрак маленького ребенка ( девочки ) , Лили срочно сняла с себя кулон ( этот кулон был её защитой и от призраков также ) И надела Малфою на шею . У неё ещё осталось защитное кольцо . POW Драко Я как только увидел девочку , она мне показала воспоминание где моего отца и мою мать убивает какой-то человек и он затем подошёл ко мне и хотел ударить но тут я почувствовал что мне кто-то надел что-то на шею и я провалился в какой-то сон . Конец POW Драко Я заметила что Драко проснулся . - Малфой , ты в порядке ? - Да , что это было ? - Ничего страшного не произошло - А ты в порядке Лили ?- Да . - Я увидел и даже не знаю как это описать . - Это было с одной стороны и твоё воспоминание и в тоже время не твоё . - А ты откуда знаешь что я видел ? - Это был якобы кошмар наяву , но ты мог уже и не проснуться , это всё из-за того что вначале должна появиться девочка - призрак , и показать тебе смерть близких людей а затем ты умираешь по-настоящему . Это тебя так испытывал талос . - когда Лили это сказала то на поляне появился талос . - Смотри , это талос . - сказал Драко , кстати Лили как я тогда не умер , ведь по твоему рассказу я должен был умиреть . - Кулон видешь на своей шее ?- Да - Этот кулон и спас тебе жизнь . Кстати , это мой кулон , отдашь когда выйдем отсюда . - сказала Лили и они вместе начали собирать цветы талоса . Когда они закончили собирать цветы они начали уходить отсюда . - Лили ты можешь мне подробно рассказать об этом талосе ? - Всё что знаю расскажу , но и я не много знаю об этом . Я ещё дополнительно поищу в библиотеке . Только при одном условии что ты об этой ситуации на время забудешь . - Я согласен . И ребята вышли к хижине Хагрида , там их уже ждали друзья . - Лили спасибо тебе за то что набрала цветы . - Не за что , ладно мы уже пойдём Хагрид пока . - Пока .Ребята ушли в школу . После этой ситуации прошло пару дней и у учеников сегодня был последний день и ребята собрались сегодня в Большом Зале . Где говорил директор . - Ученики я вас поздравляю сегодня у вас последний день учебы и начало каникул . Каникулы дляться целый месяц так что увидимся в ноябре и в ноябре у вас будут первые экзамены . Так что приятного аппетита вам .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!