Разговор с Мей
3 мая 2020, 10:46Итак, Лили переместилась в магловский Лондон . И зашла в свой дом, взяла некоторые вещи, и хотела уйти как её вдруг позвала мама.- Лили, это ты ?- спросила Мей Лендкор ( мама Лили ).- Да, мама это я , я пришла взять некоторые вещи со своей комнаты в школу .- сказала Лили .- Как учеба в Хогварце? - спросила Мей - Всё просто класс, мне очень нравится сама школа ( здание ), как проходят уроки , и очень много свободного времени после занятий, и там очень большая библиотека, - сказала Лили и улыбнулась Мей .- Узнаю свою дочь, которая любит читать .- сказала Мей У семьи Лендкор была большая библиотека и Лили с самого детства прочитала все книги , которые только были в библиотеке . Она очень любила читать книги.- Почему ты мне не писала письма ?- спросила Лили.- Я не могла , Эрик ( отец Лили ), сказал что бы я не писала письма тебе и чтобы ты сюда не приходила никогда .- сказала Мей и заплакала .- Мама, он тебя бил ? - спросила Лили- Нет - А если честно .- А если честно, то да - сказала Мей и продолжила плакать. После разговора Лили собрала все свои вещи чтобы сюда никогда не возвращаться и сказала , что она вытащит её отсюда и отвезет туда, где её не сможет достать Эрик и спрячет её надёжно .- Ох Лили , ты не знаешь и не понимаешь что, он такой человек, для которого нет предела , и если ему кто-то нужен он найдет того человека, и убьет того кто помог этому человеку, несмотря на то что ты его дочь. Я очень боюсь за тебя . - сказала Мей - Не бойся, за меня , у меня кстати появились новые друзья . Я тебе как нибудь про них расскажу .- Хорошо, смотри в школу не опаздай .- Ладно, всё я пошла , пока мама.- Пока , милая . И Лили ушла в магловскую школу , в которой у нее были друзья, с которыми она познакомилась этим летом и как оказалось они будут учиться в этой школе. После окончания учебы она через камин переместилась в Хогварц .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!