Разговор с Гарри, Гермионой , Роном и Драко

3 мая 2020, 10:38

Итак, Лили ушла собираться в школу , но она не знала что встретит того, кого хотела видеть в последнюю очередь . И вот она шла к своей комнате в коридоре было прохладно , ей отдали в распоряжение целый этаж( она не особо могла контролировать свои эмоции и поэтому возникала стихийная магия , от которой могли пострадать многие не винные люди поэтому ей пошли на уступки когда она рассказала об этой ситуации и попросила отдельную комнату, Лили не знала что ей отдадут целый этаж и огромную комнату в которой она сможет тренироваться). POW Драко Я хотел извиниться перед Лили , потому что видел как подействовала на неё моя колкость и решил поздравить её с тем, что её взяли в ловцы . Но я не знал где она живет , потому что мне сказали что ей выделили целый этаж и огромную комнату . Но при этом сказали что я смогу найти её этаж по холоду . И вот я нашел нужный этаж. И удивился что на двери стихийное заклинание защиты . Я применил обычное заклинание , но дверь не открылась , и я стоял и думал что делать, пока не заметил что сюда идет " Золотое трио " . - Кого я вижу , Поттер , Уизлли и Грейнджер , какими судьбами , Поттер понятно к девушке своей . - Заткнись , Малфой - сказала Гермиона . - Где Лили , и что ты здесь делаешь? - Что я здесь делаю вас не должно касаться , и я не видел Лендкор . Они продолжили бы скандалить , если бы не увидели что сюда идет Лили . - О , Лили ты пришла , мы хотели с тобой поговорить, но наверное в другой раз тогда поговорим поскольку тебе надо собираться в школу, и тем более здесь Малфой .- сказала Гермиона и хотела уйти . - Гермиона Джинн Грейнджер - сказала Лили , я не знаю что что у вас здесь произошло несколько минут назад, но раз вы здесь собрались значит нужно поговорить - сказала Лили и открыла дверь - ну вы идете? И все зашли внутрь, и увидели что комната и гостинница Лили очень большие по размеру . И ребята не знали о чем начать говорить , поэтому Лили решила начала говорить первой . - О чём вы хотели поговорить ? - спросила Лили . - Нам сказала Макгоногл ,что ты будешь покидать школу каждый раз сразу же после занятий .- сказала Гермиона , - это правда?- Да , это правда , а вы что против, я кажется не должна не перед кем отчитываться по этому поводу.- сказала Лили . - Мы не хотели тебя обидеть этим вопросом - сказала Гермиона . - Чего ты оправдываешься , она с нами в каком тоне говорит . - сказал Рон . - Тебя, какая муха укусила что ты такой нервный . И в чем проблема я не понимаю .- спросила Лили .- Так, она ещё не понимает в чем проблема . - сказал Рон . - Я тебе скажу в чем проблема . Проблема в том что ты начала дружить с нашими врагами . - Может, они и для вас враги, но я ещё врагов не нажила .- сказала Лили и указала на Малфоя . - Ребята пойдёмте , нам здесь делать больше нечего . - сказал Гарри . И ребята стали собираться уходить от Лили .- Змея подколодная , предательница, - сказал Рон и ребята быстро ушли, но Гарри остался на минуту . - Ребята , увидемся в большом зале .- сказал Гарри . - Ладно, до встречи! - сказала Гермиона и Рон , и они ушли , а Гарри вернулся в комнату Лили и решил с ней поговорить . В комнате Лили : пока Гарри шёл к Лили , её начал успокаивать Драко , потому что Лили начала плакать .- Ну , что они от меня хотели , а Драко , может ты знаешь ? - спросила Лили и продолжила плакать .- Даже не знаю что тебе сказать по этому поводу. - сказал Драко и продолжил её успокаивать . - Не плачь , они не достойны твоих слёз, и не переживай по этому поводу. Ну всё переставай плакать .- Лили, я хочу поговорить с тобой . - сказал Гарри , который только что пришел к Лили .- и всё объяснить .- Поттер , не видишь в каком она состоянии , конечно ей же сейчас самое время с тобой говорить. Уходи от сюда, сейчас же.- сказал Драко .- А твоего мнения никто не спрашивал, хорек .- сказал Гарри .- Чё ты сказал ? - спросил Драко и начал доставать палочку из кармана , Гарри тоже достал палочку и хотел запустить в него заклинание , пока не увидел Лили в каком она состоянии .- Лили, пожалуйста этот разговор займет пару минут всего лишь .- сказал Гарри и опустил палочку . Драко тоже опустил палочку и подошёл к Лили .- Драко ,я хочу поговорить с Гарри, я думаю он мне всё объяснит .- сказала Лили .- Хорошо, но я останусь с тобой , если что .- сказал Драко и он сел на стул, а Лили посадил на кровать . Гарри сел около Лили .- Лили, Рон прибежал ко мне в комнату и сказал что ты стояла около совятни с Малфоем и вы с ним говорили, я сказал что ей никто не запрещает говорить с кем она хочет , но он сказал что Малфой опасный и что он тебя околдовал , я не поверил, и Гермиона сначала не верила, но Рон её убедил, и сказал чтобы мы с тобой не общались и что ты предательница . Ну а дальше ты знаешь . - Закончил Гарри разговор , а Лили тем временем отошла от этой ситуации и уже не плакала . А Драко был в шоке, от этой ситуации , мало того что Уизлли и Грейнджер наорали на неё не за что , так ещё и оскорбляли её . - Лили не волнуйся, я попробую с ними поговорить, и убедить что ты ни в чем не виновата , ну а если не получится значит они глупые , и не понимают что с тобой нельзя не дружить , ты очень открытый дружелюбный классный и красивый человек . - сказал Гарри и Лили от его слов улыбнулась ему . - Кстати, тебе уже пора в школу . - сказал Гарри - Ой точно - сказала Лили и начала собираться в школу .- Я тебе помогу , можно ? - спросил Гарри .- И я - спросил Драко .- Если вам не трудно .- сказала Лили - Конечно нет .- сказали Драко и Гарри вместе . И они начали помогать Лили собираться в школу . И когда они помогли собрать вещи , Лили хотела уже пройти в камин, как её вдруг окликнул Гарри .- Лили, давай провожу до твоей школы -сказал он - Нет, не надо, спасибо тебе большое за всё что сделал для меня .- сказала Лили и обняла Гарри .- Не за что и забудь про это историю на сегодня . Я попробую с ними поговорить . И вот возьми конфеты с собой мне мама дала их я их попробовал и они мне понравились, заодно заешь стресс и поднимишь себе настроение . - Вот уж спасибо, ты решил сделать меня толстой, ладно я пошутила , а конфеты вкусные .-сказала она.- Ладно, я пойду, как прибудешь обратно сообщи .- Сообщу, не волнуйся , пока Гарри .- Пока . И Гарри ушёл в комнату к себе. А Драко остался .- Драко ,я ...- Ничего не говори, как Поттер сказал , не переживай по этому поводу . Я пойду, пока .- Пока . И Малфой ушёл, а Лили проверила вещи и переместилась к зданию школы .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!