Новые друзья , или примирение Драко и Гарри
3 мая 2020, 10:51Итак Лили вернулась в Хогварц и посмотрела все уроки на завтра . Она сделала все уроки , и легла спать . На утро она встала , сделала зарядку и водные процедуры . И решила пойти в Большой зал на завтрак , а после на прогулку . И она пошла на завтрак . Лили подошла к лестнице и начала по ней идти , но тут она подскользнулась и чуть не упала , но тут её кто-то обхватил за талию и она услышала знакомый голос . - Ты бы поосторожнее была , особенно на лестнице .- сказал Гарри - Гарри привет. Я просто шла и тут подскользнулась , спасибо тебе.- Я вижу .- сказал Гарри и опустил Лили .- Пойдем на завтрак ? - Пойдем И ребята пошли на завтрак . Они сели на свои места и тут к ним подсели Рон и Гермиона .- Всем привет. - сказал Рон - Как настроение у вас ?- спросила Гермиона.- Привет Рон , Гермиона - сказал Гарри-Настроение пока нормальное перед уроками . - Ответил Гарри и заметил что Лили притихла и стала есть еду . Лили как только услышала голоса Гермионы и Рона принялась есть еду . Она не хотела с ними говорить после вчерашнего . - Лили - обратился к ней Рон , я хотел бы с тобой поговорить и извиниться за вчерашнее . Лили его проигнорировала и обратилась к Гарри .- Гарри , я пойду на урок - Лили подожди .- Я пойду И Лили ушла из Большого зала и направилась к себе , чтобы переодеться на квидич . А тем временем в столовой .- Гарри , ты что с ней дружить ? Она же предательница , она с Малфоем водится .- сказали Рон и Гермиона .- Она мне показала воспоминания о том как она говорит с Малфоем и больше ничего . И она не предательница , если вы с ней не помиритесь то я с вами не буду разговаривать . - сказал Гарри и пошел к Лили . POW Драко - Я как только услышал очередной скандал, решил посмотреть кто это ссориться, и увидел что Поттер защищает Лили от нападок Рыжего и Грязнокровки , и был рад что хоть кто-то поставит их на место . После завтрака я решил сходить к Лили и пойти с ней вместе на первый урок . И я пошел . Конец POW Драко Итак Лили сидела в комнате и дочитывала книгу , когда к ней постучали .- Кто там ? - спросила Лили - Это я , Гарри - Сейчас открою И она открыла двери , и Гарри вошел в комнату .- Я поговорил с ними , я думаю если они умные люди то придут и извиняться перед тобой. Я тебе принёс конфеты. - Спасибо , за конфеты тебе Гарри , я хотела поговорить с тобой кое о чем .- Я тебя слушаю . И Лили рассказала Гарри о том что хочет создать клуб или банду , чтобы если у кого-то нет друзей можно будет найти друга . И то что у каждого будет свой талисман этого клуба .- Лили это хорошая идея , если тебе нужна помощь в этом я помогу чем смогу . - Хорошо , я тебя хотела попросить кое о чем .- Я слушаю . Стук в дверь- Кто там ? - спросила Лили - Драко - Сейчас открою И Лили подошла к двери , и открыла её .- Привет , я хотел спросить может ты пойдёшь вместе на урок .- спросил Драко- Хорошо , только я не одна в комнате .- А с кем ты ? - Здесь пришел Гарри .- Я хотел с ним поговорить как раз .- О чём , если не секрет ? - Да так насчёт небольшого происшествия сегодня в Большом Зале , после того как ты ушла .- А Гарри мне ничего не рассказывал . И они прошли в комнату где был Гарри и рассматривал фотографии .- Ты очень похожа на маму .- сказал Гарри - Да мне многие говорят про это .- сказала Лили .- Малфой привет. - сказал Гарри. - Привет Поттер. - сказал Малфой .- Может будете называть друг друга по именам , потому что мне кажется что у вас есть только фамилии а имён нету , и мне надоело слушать что вы оскорбляете друг друга и называете друг друга по фамилии .- Ладно , я согласен - сказал Гарри - И я - сказал Драко - Вот и хорошо - сказала Лили - я прослежу за этим .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!