16 часть (Будни👎)

17 июня 2025, 19:36

Автор - АНастя-НМама Насти-МнПапа Насти-ПнВаня-ВБогдан-БМама Богдан-МбНикита-НиДрузья - Катя-К, Вика-В , Оля -О, Даша- Д, Соня- С, Таня-Т. Дима- Ди, Миша- М, Рома- Р"Мысли"«шёпот»___________________________________

. переписка.Н: мда и опять школаВ2: ага(О: так не хочетсяН: да, ну нечего потом опять отдыхать будемВ2: ураВ1:согл Н:Оль кстати что с твоим тёмой там?О: да нормально все, прикольный. Вот предложил погулятьН: пон ( А- тампон 🤣😂 ахахах ...,......... Извините). Конец переписки.ПовНастя:"Эх завтра ещё в музыкальную идти, интересно как там Богдан? Столько времени прошло, интересных моментов много , надеюсь как и обещал в этом году поедем"Конецпов.

После школы Настя пошла в магазин купила вкусняшки и домой, дома она сделала уроки и села смотреть анимеН:" интересно а это даша реально подруга детства или нет?аааааааааа зачем я забиваю голову этим, когда приедем к ним спрошу у него "Так Настя просидела до 00:23Н: Так нужно спать, а то завтра вообще не встану

; Следующий день;Автор: уроки у Насти начинались в 11 поэтому она спокойно смогла выспаться и пойти в школуН:" мда вот я опять здесь "В1: привет девчонки, ща такое расскажуО, Н: ну каВ1: Короче я вчера встретила своего бывшего со своей компанией, что вы думаете, я подошла....... стала с ними обниматься со всеми он такой притягивается мне руку чтобы обняться такой говорит: что любимая бывшая уже обниматься не хочет, я вообще охренела, ну что пришлось обняться😖🤮Н: @ху#тьВ1: вот именно, фу 🤢 любимая бывшая 👎🤮О: ахахахА: так и прошёл оставшись учебный день они обсуждали всех кого можно было и нельзя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!