15 часть ( Концовка праздника)
14 июня 2025, 12:36После того как он подарил ей цветы. Они разошлись её очень много спрашивали кто подарил, а она скрывалась только Катя знала, кто это был..........
Время подходило ближе к обеду. На площади, где проходил парад, уже собирались люди, скоро должен был начаться концерт, всё было огорожено поэтому ходить можно было хоть по дороге.
Что делала в этот момент Настя, конечно же, праздновала с родителями, гуляла с подругами, веселилась.После праздника ближе к вечеру Настя решила поздравить Артёма.
Думаю на этом пока все( извините, что такая маленькая часть.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!