17 часть (Лето)
23 июня 2025, 20:35А: вот и лето, учёба закончилась можно отдыхать.Вот и Настя не отстаёт 😁 сейчас она с Катей на тренировке.Н:Аааааааааа- упала с великаН:Бл@ть как больноК: ты как?Н:ходить могуТренер: что случилось?Н: да так , упала Тренер: понятно, ехать сможешь?Н:Да
Автор: так она с разбитыми коленками поехала дальшеУже дома она обработала раны и пошла гулять
Извините что такая маленькая часть , пока не могу нечего придумать((( но проду к лету будет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!