11 часть ( знакомство)

31 мая 2025, 13:03

Автор - АНастя-НМама Насти-МнПапа Насти-ПнВаня-ВБогдан-БМама Богдан-МбНикита-НиДрузья - Катя-К, Вика-В , Оля -О, Даша- Д, Соня- С, Таня-Т. Дима- Ди, Миша- М, Рома- Р"Мысли"«шёпот»___________________________________Уже дома:Н:" эх зима скоро закончится, много чего произошло, но Челябинск так и  не выходит на связь "

Настя сидит в комнате и делает уроки, как вдруг пришло сообщение.

Сообщение от группы "Абсурд"

О: девочкииииО:это капецО:Мне тёма написал Н:кто какой тёма?О: короче я начала сидеть на давинчике и произошло так то что меня лайкнул какой-то Кирилл, ну я сначала думала так а оказалось то что это был тема он написала: "не хочешь ли познакомиться"?Ну а я что согласилась.В1: ахринетьО:ну как-то так с ним так комфортно вообще общаться.Н: понятно

Переписывались, они ещё долго обсуждали просто Все.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!