часть 12 ( прогулка)

3 июня 2025, 23:57

Автор - АНастя-НМама Насти-МнПапа Насти-ПнВаня-ВБогдан-БМама Богдан-МбНикита-НиДрузья - Катя-К, Вика-В , Оля -О, Даша- Д, Соня- С, Таня-Т. Дима- Ди, Миша- М, Рома- Р"Мысли"«шёпот»___________________________________

Пов Настя:Сегодня я должна пойти с Катей погулять но, надеюсь без приключений, а то там дождь собирается, но надеюсь мы под него не попадём. Конецпов Настя

Моменты с гулянки:Н:Кать, слушай го кирпич украдём.К:Ну можно, давай вон тот смотри, как лежитН:БерёмЕщё момент:Н:Катя, давай шину возьмём?К:Ну....... давайН:Тащим)

Автор: они принесли большую шину к гаражу и решили залезть.Весь оставшийся день, они гуляли, смеялись, искали приключенияКОНЕЦ

Вы думали это всё?

Нет, ждите проду......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!