10 часть ( название съела Катя)

28 мая 2025, 13:41

Автор: школьные дни проходили нормально, они всех обсуждали ох обсуждений было много особенно про Таню и Аню. Не ну а что Таня была немножко толстенькая постоянно не знаю для них как то странно себя вела, одевалась, постоянно делает так чтобы её жалели.

2025 год зимаН: " блин как же много снега намело, не пройти не проехать а в школу то надо, да и в музыкалку сегодня хотя бы радует то, что завтра суббота, хотя завтра на тренировку ещё. "

Автор: Настя начала ходить на гитару😁👍

Ещё раз извините 🙏 🥺😭😭Следующие части будут побольше

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!