7 часть ( кажись я влюбляюсь)
22 мая 2025, 19:08Автор - АНастя-НМама Насти-МнПапа Насти-ПнВаня-ВБогдан-БМама Богдан-МбНикита-НиДрузья - Катя-К, Вика-В , Оля -О, Даша- Д, Соня- С, Таня-Т. Дима- Ди, Миша- М, Рома- Р"Мысли"«шёпот»___________________________________Автор: следующий день прошёл так же, как и предыдущий, кроме вечера.
Пов. Настя: Да, этот прекрасный вечер, эти разговоры.Ахахах, а Никита уже совсем спит, хотя что я смеюсь, с работы всё-таки.Мн: слушай, Никит, может, ты домой, а то совсем скоро уснёшь?Мб: да пусть сидит.
Бабушки: да нет Оль, он прям спит, пусть берёт Богдана, Настю, Ваню и Арину с Соней и домой идут.Б: о нет, я не буду брать Арину и Соню, мы только своих берём.Ни: Ага.Мб: окей, берите Настю и Ваню, и домой.Бабушки: Да пусть Ванёк с нами, здесь веселее, а они пусть втроём идут.Мб: ОКей, все идите.Автор: они собрали то, что им было нужно, и ушли, по дороге встретили лягушку 🐸. Когда пришли в дом, сразу переоделись и постелили постель и смотрели фильм, а Настя сидела в телефоне.Ни: ладно, я спать, а то завтра рано вставать.Б, Н: окей. Спокойной ночи.Ни: И вам.Спустя 30 мин.Н: "Богдан уже совсем спит , да и я сейчас засну".Б: спать не хочешь?Н: "Я покачала головой и упала на подушку лицом".Б: понятно. Н: я повернулась к нему лицом и потихоньку засыпала.Б погладил по голове.Н:"Как это мило), неужели я влюбляюсь?"Б: ладно, давай уже спать.Н :Ага.Автор :они легли спать, пожелав друг другу спокойной ночи.На утро. Н: "я проснулась, в комнате была я и Богдан. Тётя Оля внизу, а Никита уехал на работу, я встала посмотреть свет и Богдана, да, он спит, ну ладно, я тоже немножко посплю".После:Н: Я уже не спала и просто лежала в телефоне. Автор: тут и Богдан проснулся, он переоделся и лёг к Насте. Они не хотели вставать, потому что их бы опять задирали Соня и Арина. Б: доброе утро. Н: Доброе, в 11. Б :Ого. У тебя есть игры на двоих? Н: Да. Б: Ого, поиграем? Н : Давай. Пока играли в игру, дрались, бесились, когда кто-то поднимался по лестнице, они притворялись, что спят. Но тут... Пов.Настя: "Мы с Богданом бесились, я постоянно вставала его ударяла, но тут кто-то начал поднимать люка, я не успевала, тогда меня Богдан схватил за талию и потянул, фух, успели, а то пришлось бы вставать." Конец пов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!