часть 6 ( Балаган )
16 мая 2025, 23:14Автор - АНастя-НМама Насти-МнПапа Насти-ПнВаня-ВБогдан-БМама Богдан-МбНикита-НиДрузья - Катя-К, Вика-В , Оля -О, Даша- Д, Соня- С, Таня-Т. Дима- Ди, Миша- М, Рома- Р"Мысли"«шёпот»___________________________________
Б: Арина, перестань баловаться, здесь стоит стул со стаканом воды, если он упадёт, сама будешь виновата.
А: Ну и что вы думаете? Арина кувыркалась, и этот стакан упал. 😁
Б: АРИНА 😠 Я же говорил не кувыркайся, иди отсюда.А: ну Богдан, я нечаянно. 😟Б: Иду уже, тебе все сказали не кувыркаться, но ты не угомонилась.Н: Да уж, проблем от них куча.Б: Согласен, кстати, тебя к телефону. 😂(Автор: Этот прикол «тебя к телефону» появился давно, и правила заключается в том, что когда тебе говорят, ты должен поднять ногу того, кто сказал, к уху и спросить: «Кто?»)Н: да блин, кто?Б: Ахахах, ахахах.Н: Тебя тоже к телефону? 😏🤭😂Б: Поймала. )
Автор: Ну как-то так. Вот наступал вечер, они должны были определиться, где кто с кем спит.
Мб: Так значит, Арина, Соня, дядя Ваня, вы спите вместе на диванчике, Аня, Ваня, вы на кресле, и я с Настей на кровати, Богдан и Никита вместе на матрасах. Ну вроде бы всё.Все: Оки.
Автор: Уже когда все пошли спать, Никите и Богдану решилось поговорить.Мама Богдана и Никиты ругала их, а Настя просто смеялась с этого.
Вам нравится????? ( 🤫 ставьте звёздочки ⭐)
Когда выйдет следующая часть хз, но вы ждите 😈 😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!