8 часть ( Расставание)

27 мая 2025, 13:40

Автор - АНастя-НМама Насти-МнПапа Насти-ПнВаня-ВБогдан-БМама Богдан-МбНикита-НиДрузья - Катя-К, Вика-В , Оля -О, Даша- Д, Соня- С, Таня-Т. Дима- Ди, Миша- М, Рома- Р"Мысли"«шёпот»___________________________________В последние дни перед уездом они наслаждались жизнью,посещали интересные места и вот наконец они уже на вокзале.

Мб: эх жаль что вы уезжаете 😔Мн: ага, в следующем году встретимся наверноеМб: надеюсь, чето  Ванёк совсем спать хочетМн: ага, щас в вагон сядем и спать сразуН:" неужели мы уезжаем, так не хочется, я буду скучать (, главное сдержать слёзы пока мы не сели в вагон"

Пока Настя думала она сидела и смотрела в одну точку. Это увидел Богдан , подсел на корточки

Б: Насть все хорошо?Н: а? А да все хорошо , просто не хочу уезжатьБогдан обнял и сказал:Б: не переживай еще увидимся 🤗Н: надеюсь

Автор: когда садились в вагон все прощались, обнимались.

Н: Никита ты тоже к нам приезжал)Ни: постараюсь)Н: пока Богдан, я буду скучатьБ: пока, я тоже) скоро увидимсяПовНастя;Когда мы сели в вагон я начала плакать , ну не хотела я уезжать я люблю этот город , люблю этих людей.Конецпов

*переписка*Б: ты чего плачешь?Н: не хочу уезжать, здесь так хорошо🙁Б: эй не расстраивайся, не в последний раз сюда приезжаешьН: да знаю ,просто😔 просто не хочуБ: понятно, ой вы уже отъезжайтеН: ага( Пока, напишу как приедемБ: хорошо, пока 👋*конец*

ПовНастя:Когда мы приехали, я написала Богдану, он сказал: ну отлично, и мы поехали уже с вокзала домой Дома я посидела, погрустила. Так проходили недели, скоро школа так не хотелось но надо.Пока есть дни до школы надо веселиться 😁

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!