18 Глава

10 марта 2018, 12:47

В логове Хико была напряжена... Но зашёл Рей. -Хико, мы не можем без Альфы! -Крапивоч!!!! -Да, Альфа? -Всё я ухожу! -Но!.... Вы не помешаете стае... -Рада что понимаешь. Идём Рей. -Стойте, Альфа! Возьмите травы, они помогут. -Хорошо. И Хико взяла травы в зубы и пошла в засаду.

Pov. Хико

Я взяла травы в зубы и пошла в засаду. Но тут я услышала знакомый визг.... -Рей!!! Его... Как... Нет... - Рея убили!!! Неееет!!! -Альфа, тише... Альфа! Альфа! -Ааа!!! Что? Чего? Это был сон?! Это был сон!!!!! А где Рей? -Я здесь. Я стала человеком и побежала к нему, запрыгнув на его колени, я прижала голову к его груди. -Рей... - я плакала от счастья. -  Ты жив... -Хико, идём на войну. Противники не ждут!) -Только держимся вместе! -Конечно. Мы стали волками, и побежали к Альфе. Только так, чтобы он нас не видел. -Рей, ты на его шею, а я на живот. - рассказывала я план ему на ухо. -Да, Хико. -Стой! Идёт Фикс! -Альфа. -Да? -Воинов больше нет, но мы хотим забрать под опеку их старейшин и щенков. Ведь они останутся без дома.... Вы разрешаете? -...Да!- Спасибо. -Рей, за дело!

После войны

-Рей! Победа! Да! Ауф... Рей... -Эээ.... Хико? Я чувствовала боль в животе. -Хико, я не хотел тебя обижать... Но... СКОЛЬКО ТЫ ЖРЁШЬ?!-Три раза в день. -А КАКОГО ХЕРА У ТЕБЯ ОГРОМНЫЙ ЖИВОТ?! -С чего это я знаю? Идём к Крапивочу. -Идём.

Pov. Автор

Когда они пришли к Крапивочу, он поставил решение что....

Ииииии.... Интрига! Хах! Люблю, целую ваш Автор Алиса 😊😻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!