14 Глава Нападение

10 марта 2018, 12:03

04:00

-Оооаааа! Рей, доброе утро! - Что такое?... Я спать хочу! Я села на него. - Ну Хико! Легла. - Ну что!?- Поцелуй меня!

20мин HEPPI END

- Ёмаё! Мне же к воинам пора! Я прижала лифчик к груди, и побежала в душ. - Хико, можно? - Нет. -Мне в туалет нужно! -Ну, ладно!

04:40

Я уже стою и жду воинов с Реем. Вот и они. - Ну что! Последняя тренировка!

06:00

- В поход! К Кровавой Стае! Я собрала воинов и докторов. - Все остальные в убежища!

На територии Кровавой Стаи

- Всем молчать! Доктора, за кусты. Воины в незаметный бой! Они спят. - Так точно. - Рей, ты мой спутник! - Альфа, вожак проснулся! - Что?! Тогда... В БОЙ! Я напала на Альфу. - Рей, нападай на Бету! Ну что?! Вот и расплата! - Хико, что ты делаешь? - Папа?! Ааа! На меня напал Альфа. Это его способность! - Нет! Папа умер! И мама! И Траволк! Их нет! Тебе меня не победить! И я впилась в его шею. Он визгнул от боли. - Вот так тебе!

-Хико, это я. -Нет! Рей с Бетой! Рей... Ааааа!!! Меня ранили в живот. -Крапивоч! У нас раненая Альфа!-Бегу, Наил!

Pov. Рей

- Аааа!! - Хико? Крапивоч! У нас раненая Альфа! -Бегу, Наил! Хико лежала в обмороке, а Альфа Кровавой Стаи напал на меня.

Pov. Хико

Я упала в обморок. И мне начали казаться странные вещи...Сначала промелькнул наш первый HEPPI END. Потом мёртвые жертвы и трупы... Ааааа!!!! Хватит! Все! Нет!

-Хико, это я, папа. Мы с мамой и Альфой решили быть в твоей душе. Ты согласна? -Пап, это как? -Мы вселим свои души в твоё тело. И у тебя будет твоя и наша сила. Ну так что? -Возможно это пригодиться... Что же... Я согласна!

Pov. Автор

Глубокий вдох! И.... Хико очнулась. -Крапивоч? -Да, Альфа. Наил послал меня. Хико хотела встать, но Крапивоч её остановил. -Вам нельзя вставать! Вы пережидаете в логове! -Но! -И никаких но, Альфа!

Ребята это всё. Ждите 18 главу) Люблю, целую ваш Автор Алиса 😊😻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!