19 Глава
16 июня 2018, 14:54-Хико беременна! Мои поздравления! -Чего?! - сказали мы в один голос. -Да. Я упала в обморок.
Pov. Рей
Хико упала в обморок... -Наил, ей надо в медпункт. И она должна рожать в виде человека. Вы справитесь? -Да. И Крапивоч кивнул головой. Я взял Хико на руки и понес в медпункт. Её разбудил врач, и она меня попросила:-Останься... -Но я... Эээ.... Первый раз... -Всё равно останься!-Ну... Ради тебя... И тут медсестра громко сказала:-Начинается! Хико начала впиваться в меня ногтями, но я терпел. Я подумал: "Это так больно?" -Я вижу головку! - сказала медсестра. - Альфа, вы молодцы! Ещё чуть-чуть! Вот! Вот они!-Они? - мы с Хико были удивлены. -У вас двойня! Вожак и принцесса, но решать вам, кто будет будущей или будущим Альфой, - и она обратилась ко мне - будете резать плаценты? -Эээ... Ладно. Одну, пусть вторую мама. -Милый, ты такой заботливый! Я засмеялся. -Чью будете резать? - спросила у меня медсестра. -Пожалуй принцессы! - я так волновался, ведь это моё первое потомство, и не хотелось что-то не так срезать... Но вуаля! У моей маленькой девочки уже вместо плаценты пупок, я сделал это! Хико волновалась не меньше чем я, могу сказать даже больше! Но у неё вышло ни хуже чем у меня! -Альфа, вы уже знаете имена для своих комочков счастья? - спросила медсестра у Хико. -Пусть мой любимый назовёт девочку. -Я? -Ну да. - Хико смотрела на меня, будто хотела ещё что-то сказать. -Ладно... Её будут звать... Молли? -Милый, идеальный вариант! А у моего маленького рыцаря будет имя Хим. Как тебе? -Отлично! -Сер, вам нужно выйти. - и я вышел.
Pov. Хико
-Сер, вам нужно выйти. - и Рей вышел. - Альфа мне нужны ваши дети, сделать прививку проверить здоровье... -Хорошо, но какая прививка? -БЦЖ. Ах да! Вот разрешение на прививку. Я подписала, и отдала своих ангелочков... Через час мне их принесли. -Соскучились по маме? - Я очень рада была их видеть. С меня сняли капельницу, отдали детей и отпустили.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!