8 Глава
3 февраля 2018, 14:26- Милена! Как же так?! Фикс, докладывай! И немедленно! - Нуу..... - Не тяни кота за хвост! - Альфа, она хотела защитить ваше логово.... - Зачем? - Напала Кровавая Стая... Но... - Быстрее! - Но напали только на вас. - Наил, к Священному Камню! - Да, Хико! Он побежал, а я осталась.
Я худшая Альфа! Я подвергла смерти члена стаи! Милена, прости меня! Прости! Я отомщу и за тебя! Кровавая Стая ты ещё пожалеешь!
Я побежала к Наилу.- Члены, Стаи! Соберитесь под Священным Камнем! Сегодня погибла Милена! - Но почему... Почему... - шептались все. - Она умерла при нападении Кровавой Стаи! Они напали на моё логово! Наил. - Милена была достойной волчицей! И после завтра мы её похороним! Все знакомые родные ночуют с её телом! - Спасибо, Наил. И так! Все свободны! Я пошла домой. ДомаЯ плюхнулась на кровать в слезах.
Тупая! Дура! Яд для стаи! Я Чёрт! Я! Я!... Кто я ещё?...
Вдруг кто-то взял меня за талию и пододвинул к себе. Это был не Наил.... - Наил!!! Ааааа!!!!! Спаси!!! Помоги!!! Уйди! Отстань! Отвянь!! Наил!!!! Перестань! Я не кукла! - Наил не поможет. Тут только ТЫ и Я. Так, что не кричи. Не хотелось бы убить твой сладкий голосок!- Да кто же ты! Кто ты!!! - Узнаешь, узнаешь. А сейчас... - Хико? Где ты? - ворвался Наил. - Наил! Я здесь! - Но как ты?! Я же сковал тебя титановыми цепями! Ты мне не помеха! - Наил! - Хико! Не бойся! Я рядом! Этот ТИП взял меня за талию и забежал в гостевую спальню. Затем он закрыл замок.- Ну что же ты зделала? - Наил... - я была вся в слезах. - Наил!!! Нет.... - Ну, что же ты. - Ааааа!!!! Мама!!!! Больно!!!! Ворвался Наил. Только не просто Наил, а волк Наила.... Но не такой как обычно...
- Наил, это ты? - Да! Хико! - Ааа!... - я громко взвыла от боли. Отметины Наила стали больше. А я становилась другой.
- Хико! - Ты всё испортил!
Так вот что говорил вождь! Истинная пара и любовь раскроет секрет! Так вот этот секрет! Мы... Избранники? Наил и я? А разве может Бета быть мужем или женой Альфы?
- Хико, я не просто так дал тебе изменить Бету. - Альфа? - Наил. Он тоскует по тебе. Очнись. Он должен знать что ты жива. Наил знал что есть такая. Но не знал.... - Вождь? О нет! Опять загадка!
- Наил? Ты где? - Хико! - Наил! Мы крепко обнялись. У меня рекой покатались слёзы радости! - Наил... Боже мой.... Как я соскучилась по тебе... Я люблю тебя... - Больше никогда не отстану от тебя ни на шаг! - А где обидчик? - Эээ... Я его убил... А что? От лица Наила- Эээ... Я его убил... А что? -..... - она спала без задних ног. - Ну ты даёшь!Я взял её на руки и понес на кровать. Я ещё не был в её комнате. Я положил её, а сам стал смотреть комнату. Она была вся в моих и наших фотках! Ну и её, конечно! Огромный шкаф.... Рабочий стол. И... Двухместная кровать? Вот это я понимаю кайф! Я уже уходил. - Наил, не уходи.... - и она опять заснула. Я вернулся и лёг рядом. Во сне она так мило улыбалась! Я обнял её и поцеловал в лобик. Затем мне так издевательски захотелось быть с ней! Ну... Я не смог себя контролировать. Я пошёл домой взял "пижаму", и вернулся обратно. Я переоделся и лёг рядом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!