7 Глава
16 октября 2017, 12:39- Хико, да я понимаю! Но... Она мне нравится!- Я понимаю! А зачем тогда ко мне подлизивался?! Ты меня использовал! Между нами всё кончено! - Но, Хи....- Всё уходи! Уйди с глаз моих! - орала я. От лица НаилаЯ пошёл к Милене.- Милена, твой розыгрыш про волчицу не вышел! Она рассталась со мной! - Блин! Я тебе говорила про вишню и черешню! А не про неё и волчицу! Ну вот теперь сам разбирайся! От лица ХикоКак он мог? Нет, ну как? Как?!?!!! Я огорчилась! Как он мог... Стук в дверь! - Кто там? - Наил. - Уходи... Я же сказала! - Я должен кое, что рассказать! Пожалуйста! - Ладно... Он зашёл. - Что надо?... - Хико, это был розыгрыш. Но я не так сказал... Нужно было сказать: Мне больше нравиться черешня чем вишня... Прости! Я не то сказал! Я люблю тебя! - Я верила тебе... Докажи... А ещё кто придумал розыгрыш?! - Придумала Милена. Но она сказала про вишню и черешню. Это я не правильно сказал!- Ооо! Какие доказательства! - Иди у Милены спроси. Прости меня! Я пошла к Милене. - Милена, это ты розыгрыш придумала? - Да, но про черешню и вишню. А он про тебя и какую-то волчицу! Дурак! - Ладно, я его прощать. Пока. - Пока! - крикнула Милена мне в след.
Дома
- Наил? Ты тут? - Ага... - Я тебя прощаю. - Ура!! - и он кинулся меня обнимать. - Да как ты смеешь!? Обнимать меня! Альфу! Ладно. И мы обнялись. - Хико, ты будешь моей девушкой? - он встал на колено, и достал коробочку с бриллиантовым кольцом. Я прижала руки к груди и ахнула! - Конечно буду... - Я не успела договорить. Он меня поцеловал. Пока мы целовались коробочка с кольцом выпала из его рук. Он обхватил своими руками моё лицо, а я повесилась на его шею. Но не всегда всё хорошо! К нам зашёл Фикс! Но слава Богу он не увидел! - Наил, прошу вас выйти. - Что случилось? - Как сказать.... Милена умерла... - Что?! - сказали мы в один голос.
Упс! Я вас опять наверное заинтриговала! Извините! Продолжение следует! 💟😊😻
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!