9 Глава
3 февраля 2018, 14:35Утром
- Наил... - Что... Я спать хочу... - Просыпайся... Уже.... Что?! Уже больше трёх часов! - Пофиг... - А я говорю вставай! - Ну ладно... И аллилуя, Наил ПРОСНУЛСЯ! Я пошла готовить завтрак, а он заправлял постель. - Наил, иди ешь! Через часНаил так и не пришёл. Ну... Придётся мне идти за ним.- Наил... - Что? Я прихожу и вижу шикарную кровать и грязного Наила!- Это что?... Э... Ты сам построил? - Ну да. А кто ещё? Кстати когда еда?- Последний раз я тебя позвала ещё 5 минут назад! - Ой! Я побежал! - Стой! А чмок? Наил остановился и поцеловал меня в губы. Затем он влетел на кухню. - С тобой точно всё в порядке? - Угу... Пофто опень говодный! - Ладно, ешь! Он доел. - Наил, давай сходим в аквапарк? - Ну давай. Как раз отдохнём перед похоронами. - Да. - Ладно, одевайся. Я пошла к себе в комнату. Вернее уже в НАШУ комнату. Я выбрала голубое платье выше колен. И бирюзовый купальник с линиями.
Я была готова. Остался только Наил. Через некоторое время пришёл Наил. - Хико... Я должен тебе кое, что сказать... - Что? - Наил не моё имя... - Эээ... - Меня зовут Рей. - Рей? - Да... - Вождь говорил, но не договорил кое что. Можешь ты дополнить? - Ну давай. - "Ты знал, что на свете есть такая как я, но не знал...". Что дальше? - Я не знал, что я избранный и ты... Я не знал, что... Ты МОЯ. Я даже не подозревал. Но когда я тебя увидел... Это была любовь с первого взгляда! Всё стало очевидно. - Ясно. Наи... Рей, поехали. - А да, точно! Мы сели в машину и поехали. Путь был короткий. 2км вперёд на право на лево и 4км вперёд. Мы приехали. Мы пошли на кассу. - Рей, а как ты скажешь стае о имени? Можно они будут называть Наилом? - Да, главное что бы ты знала моё имя.
Всё время писала Наил! Уж так сильно привыкла. Следующая глава близко!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!