5 Глава
3 февраля 2018, 14:09К Нику подбежала Юлои. - Ник, всё в порядке? - Да. - Наил! - Да, Хико! - Как щенки? - Все на месте. Я вылезла на Священный Камень. - Все члены стаи, подойдите сюда! - комне подошёл Наил - Сегодня при битве умерли многие! Траволк - наш доктор, Акмор - мой отец, Майлёна - моя мать и самый особенный оборотень-лис - Фокс.... И... Альфа Морло - наш бывший Альфа... Мой учитель... Он сказал что я избранная! И что пара - поможет открыть секреты... И сказал, что с возрастом у меня будут появляться отметины... Я не знаю что это означает!А ещё мы отомстим Кровавой Стае! Каждые будни воины тренируются! Спасибо за внимание! Все свободны! - Хико... - Что? - Ээээээ... Ничего... Дома расскажу... - Ладно. Комне подошёл Фикс - главный воин. - Альфа, мы готовы к тренировке!- Хорошо, скоро прийду. Я пришла. Все были в линии в облике волка. Я тоже стала волком. - И так! Сегодня мы закрепим нападение сзади! Разделитесь на пары! - и они разделились по парам. - Теперь нападайте сзади, по очереди! Выберете кто противник, и нападайте! И так прошла первая тренировка. Комне подошла Милена. - Альфа, прости за мою грубость... - Хико* Я понимаю. У всех бывает. - и я лизнула её в лоб.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!