4 Глава
3 февраля 2018, 14:07- Наил, вылазь из под одеяла! А я закрою глаза! И я закрыла глаза. По звуку он уже одел одежду. - Всё? - Ага. Можешь открывать глаза. И я открыла глаза! Сон! Это был сон!!!! Сон! Я оделась и пошла к Альфе.- Морло, когда тренировка? - Хм... Ты уже всему научилась! Так что тебе уже не требуется тренировки! Хико, если я умру, то ты обязана стать Альфой! - Да, Морло! Но вы же не умрёте? - Я старею, Хико, меня легко убить противнику... - Да, Морло... Он взобрался на Священный Камень. - Волки, и, волчицы! Сегодня я уже слишком старый! Меня легко убить в бою! Если я умру, то следующей Альфой будет: Хико! А её Бетой будет: Шайтан! Хико, иди сюда... - тихо сказал мне Альфа. И я вышла. - Сейчас я передам слово Хико, может она выберет другую Бету. - Я выбираю... Наила! И Наил вышел на Священный Камень. - Для меня честь быть будующим Бетой! И по правилам он поклонился мне, а потом я ткнула носом в его лоб. (Посвящение проходило в облике волка.) - Хико, надеюсь ты не подве...- Альфа умер! Кровавая Стая! Нападение!- Альфа, что нам делать? - Пока-что стоять на месте! Кровавая Стая, чего вы от нас хотите? - СМЕРТИ! - В бой! - Да, Альфа! И все бросились нападать. А Наил был рядом со мной. - Наил, защити щенков! - Да, Хи... Да, Альфа! - Юлои, защити старых!- Да, Альфа! - Ник, защити беременных! - Да, Альфа! - Милена, защити новичков! - Да, Альфа! После этого я набросилась на ихнего вожака.- Отступайте! Или я убью вашего вожака! Все замерли: кто возле щенков, кто возле меня, кто возле старейшин... И т.д.- Ладно! И все ушли к себе в стаю, я проследила. А когда убедилась отпустила вожака.- И не возвращайтесь! Я встала на Священный Камень и объявила. - Молодцы! Вы все справились! А поскольку Альфа умер... Я новая Альфа! Все свободны! Комне подошёл Наил. - Альфа, одну из старейшин сильно ранили! А Ника ещё больше! - Хико*- Хорошо. - Я пошла лечить. По дороге я нашла мёртвое тело мамы и папы. - Нет! Только не вы!... Нет... И я пошла дальше. Когда пришла, увидела еле живого Ника. - Ник? Ты ещё жив? - Да... Но помогите сначала старейшине...- Хорошо. И я пришла к старейшинам. - Пёстроглазая, где вы? - Тут... - Сейчас я вас вылечу. И я капнула кровью. - Так-то лучше! - Спасибо, Альфа! Я кивнула головой, и пошла к Нику. - Ник, сейчас я тебя исцелю! - Хорошо... И я капнула кровью. - Всё!- Спасибо! Я кивнула головой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!