6 Глава

3 февраля 2018, 14:16

Я завтракаю, но тут кто-то постучал в дверь. - Кто там? - Наил. - Заходи, чего хотел? - Помнишь про разговор? - Ааа! Да, помню. - Так вот... Ты чувствуешь этот запах, когда я рядом? Чувства... -....... Да.- Это запах истинной пары... Давай будем вместе? - А ты... Альфа? - Не помню... Надо у Юлои спросить... Она помнит. - Ну... Если ты Альфа, то я согласна. - Хорошо, ты завтракаешь? Не хотел отвлекать... - и он ушёл.

Хм... Истинная пара... Пара... Но что если он не Альфа! Я люблю его! А он меня! Но судьбу не изменишь... Надо только надеяться!

Я доела и пошла учить воинов.- Фикс! - Да, Альфа? - Воины готовы? - Да. - Воины, всё как вчера! Только тема другая! - Да, Альфа! - Сегодня мы учим SOS нападение! И так. Наил! Иди сюда! - Да, Хико! - Напади на меня! Воины, вы же учитесь! Наил напал на меня. Но я прижалась к земле, а когда его живот был на до мной, то я от кинула его лапами! Он с визгом упал на землю. Я встала на него что бы он не встал. - Спасибо, Наил. И так, воины, вы освоили урок?! - Да, Альфа! - Встаньте парами, и учитесь! Комне подошла Юлои и Милена. - Привет, Хико! Как тренировка? - спросила Милена. - Хорошо, воины схватывают на лету! - Это хорошо! - влезла Юлои. - Юлои, а Наил Альфа? - Хм.... Эээ... Да! - Спасибо!

После тренировки

Тук! Тук! - Кто там? - Наил. - Заходи! - Я Альфа? - Да. - Ясно... - Что-то случилось? - Ээээээ..... Да.... - Что? - Я аж подпрыгнула! - Ээээээ..... Мне нравиться другая волчица.... Но... Почему от неё нету запаха? Она мне нравиться - но на ней нет запаха. Ты мне не очень нравишься - но от тебя есть запах.... У меня покатилась слеза. - Как ты мог.... Сколько мы пережили... У меня столько снов о тебе... А ты....

Ага! Заинтриговала? Продолжение следует! Люблю, целую ваш Автор Алиса. 😊😻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!