Глава 51
7 сентября 2017, 17:54- Элис, твои слова никак не могут повысить их уровень игры. - сказала Луиза.- Возможно. - улыбнулась девушка. - Итак, Леон-супер бомбардир и капитан, номер 4, Барри-божественный защитник, номер 15, Эрик-суперскоростной пас номер 5, Джимми-хитрый центр команды, номер 11 и Дик-вернувшаяся звезда форвард, номер 16, принесите мне победу! Вы моя козырная карта! - Когда она так говорит, мне кажется, что я не имею права проиграть. - вздохнул Леон.- Та же ситуация. Словно программу какую-то в мозг вписала. - подхватил Эрик. - Ладно, надо что-то придумать. - Ага. - Есть идея. - хитро сказал Джимми. - Не зря же меня хитрым центром назвали. Парни моментально изменились. Загорелись глаза, аура увеличилась в разы. - С ними что-то не так. - заявил Лайт. - Да плевать, я лучший во всем! - Кевин кинул в члена команды бутылку с энергетическим напитком. - Время Тайм-аута окончено, команды пройдите на площадку. "До конца третьей четверти осталось 2 минуты, разрыв в 38 очков, чтобы взять четвертую нужно за эти 2 минуты забить около 19 очков и не позволить забить противнику."Кевин нападает! Элис сжалась как напуганный котёнок под дождём. " Не забивай!"Ага, как же, он её послушается. Мяч почти долетел до кольца, как прямо перед ним оказалась рука Барри. Парень с высоты кинул пас Леону. Трешка. - Отлично! - усмехнулся Леон.- Ты не забьешь больше ни одного мяча. - заявил Барри, поворачиваясь к Кевину. Тот загорелся злобой. Скидывание. Перехват мяча, молниеносный пас Эрика рассек площадку и угодил прямо в руки к Дику. Парня закрыл Лайт. - Я наконец могу играть с ними, могу быть в её команде, тебе не понять, поэтому, прочь с дороги! Дик с разворотом прыгнул и занёс мяч в корзину. "Молот Тора? Сильная техника. И Дик скрывал что умеет её выполнять, вот жучара." - улыбнулась Элис. - "Ещё не всё потерено! Мы не сдались!"- Эй, скамья запасных, поддерживаем!!!!! - закричала Элис. - Вперёд, вперёд "Dream"!!! Давай быстрее забивай!!!! - Элис, твой каламбур не очень. - заявил Лави. - Не смей говорить подобное тренеру! - злобно зыркнула Элис, краснея от стыда. - Хай, хай!- Быстрее!!! Сильнее!!! Круче и Выше!!!! Быть победителем закон для нас свыше!!! - вдруг крикнул Хелл. Элис упала на пол смеясь и плача. - Хелл, это ещё круче чем у Элис. Давайте просто кричать что-то типо "вперёд". - сказал Конор. - Ха? Но так веселее! - заявил Алан. - Мир кружит вокруг мяча, победителем будет" Мечта". - Баскетбол-это жизнь, баскетбол-это игра,значит игра-это жизнь, всё будет на ура. - произнёс Джонни. Вся скамья запасных упала на пол и ржала! Не смеялась-именно ржала. Ребята на площадке тоже ели сдерживались от смеха.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!