Глава 52
8 сентября 2017, 12:55- Вы что, умственно отсталые? - спросил Кевин.- Ты идиот, если не понял чего добивается Элис. - усмехнулся Леон. - Кевин, команда потеряла напряжение. - тихо заявил Лайт. - Плевать.- Дай мне мяч! - крикнул вдруг Джимми. Все сразу поняли, медлить нельзя, пора выполнить план. Барри быстро оказался под кольцом противника. Эрик переместился на трехочковую. Дик и Леон закрыли Кевина. Парень был не в состоянии выйти из под опеки. Прямой рассекающий пас с территории противника на трехочковую. Эрик поймал. Он сосредоточился и вдохнул все негативные эмоции. После кинул. Мяч закрутился на кольце. Элис подпрыгнула. - Попади!!! - крикнула она. Мяч плавно , по приказу опустился в кольцо. - Зачем мы пошли на такой риск? - спросил Конор. - Его мог забросить Леон. - Это хитрый план Джимми. Я пока сама не понимаю в чем он состоит, но я верю в Джимми. Следующий рисковый бросок, был у самого Джимми, он отправил мяч в полёт на огромной дуге. Мяч не попал, но его моментально с подбора закинул Барри. Далее был Дик, парень никогда не ладил с распасовкой, но тут идеально отправил мяч в сторону Леона. А капитан решил показать свою меткость и закинул трешку из под своего кольца. - Кажется я начинаю понимать в чём план Джимми. - сказала Элис. - Сейчас противник расставлен на позиции для определённых способностей, но наши парни поменяли свой профиль, поэтому и защита не сработала. Проще говоря, защитник против нападающего не поможет против пасового. Противник просто на просто дизориентирован. Свисток, окончание четверти. Команда "Dream" набрала 23 очка. Команда "Wolf"-0! - Отличная работа! Я никогда в вас не сомневалась. - горела пламенем уважения и обожания своих игроков Элис. - Это было просто! - усмехнулся Леон. - Было бы просто, если бы сразу взяли лидерство. А так почти игру слили. - заявил Алан. - Прости, Элис, я хочу сыграть. - Я тоже! - заявил Лави. - И я!!! - сказали все. Элис осмотрела игроков. - Я приняла решение. - сказала она. - Играют: Конор Тайлер, Джонни Зейн, Райнер Эван, Хелл Фейри и я. А то устала сидеть на скамье. - улыбнулась девушка. - Алан, не смотри на меня так. Я знаю что вы все хотите играть, но так надо. - А я ничего и не говорил. - отчеканил парень и сел надув губы. - Элис, может лучше и правда Алан, а не я. - вдруг сказал Конор. - Что значит лучше? Это мне решать. - грубо заявила Элис. - А ну вернись на землю! - она ударила его по спине. Парень закашлял. - Вперёд! Пора отправить звание "чудо команды" в небытие! - Злая ты, Элис. - всхлипнул Конор. - А как же! Всё приходится делать за вас. Даже этого слабака не одолели! - шутя сказала Элис. - Обидно! - раздался крик Леона. - Бе! - повернулась с показала язык девушка. Последняя четверть началась!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!