Глава 50

5 сентября 2017, 16:37

Вторая четверть закончилась со счётом 21/51 разрыв от противника на 30 очков. Конор в панике упал на колени. - Это всё из-за меня. Я подстрикнул его перевоплатмться в это. Прости,  Элис! - Успокойся. Элис судорожно перебирала варианты игры. Но ничего не приходило в голову. Кевин Браун. Насколько она его знала, то ни разу не видела его второй личности, да и не знала о ней. - Так, парни, сейчас успокойтесь и слушайте план. - решила всё же принять руководство Луиза, видя как тяжело Элис не сдержаться и выйти на площадку. - Устроим Кевину тройную опеку нападающими, остальные двое на защите. Джонни, защиту кольца оставляю тебе, а подборы на Барри. Остальные трое опекающих Джимми, Алан и Лави. Но не забывайте, что на вас не только опека Кевина, но и нападение. Вперёд. Команда в не особо бодром состоянии вышла на площадку. Никто ничего не ожидает. И сразу же после выхода Кевин сделал "Затыкающий все рты и надежду" приём "Волновой Данк". Сложности у приёма особо не было, но данк, проходящий по рукам  противника, как по волне, и в итоге попадающий в кольцо соперника морально убивает. - И это всё на что вы способны, после той пафосной речи того дурака я думал что развлекусь. Вы разочаровали меня. - смотря на подавленные лица, маньячно улыбнулся Кевин. - О чём я только думала, надеясь победить чудо команду? - сказала тихо Луиза. У Элис распахнулись глаза. Счёт достигал 40 очкового разрыва. Осталось всего 2 очка и для команды "Dream" это будет путём к невозврату. - Эй, Элис, выходи, я устал ждать. Надеюсь ты не настолько слаба. "Ещё не 40" - Элис сжала кулаки. - Это невозможно, Элис, нам не победить. - отпустила руки Луиза. - Леви... - тихо, про себя сказала Элис. - Я же обещала... И Брюс... Элис вскочила. - Тайм-аут! - крикнула она. - Команда "Dream", тайм-аут. Парни тихо сели на скамью. - Все, слушайте внимательно. Я знаю о чем вы думаете. Он из чудо команды, он силён, он супер и так далее, однако... Это не так. Он не из чудо команды. Забудьте вы о "Marwel Victory". Сейчас против нас Кевин Браун из"Wolf"! Вы сильнее всех кого я когда-то встречала, и я ни разу в этом не усомнилась. Если говорить, то я назвала бы вас  новой чудо командой. Именно поэтому я просила вас вступить в мой клуб, а не Кевина или какого-то парня из чудо команды. Вы единственные кто для меня дороже всего. Я верю в вас! - Элис улыбнулась своей обворожительной улыбкой. Ребята вдруг почувствовали странную энергию. Некоторые схватились за сердце.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!