Глава 49

5 сентября 2017, 15:47

- Всё в порядке, мы знали что играть против игрока чудо команды не легко. - сказала Элис. - Кевин стал сильнее и быстрее. - Элис, я понимаю, что не особо хорош в блокировке, тем более столь удивительного человека, но я хочу сыграть против Кевина. Пожалуйста. - вдруг сказал Конор. - Что произошло?- спросила Элис. - С чего вдруг?- Просто... Я не могу объяснить. Я уверен, что могу превзойти его.- Самоуверенность не всегда хорошее чувство.- сказал Леон.- Хорошо. Лави, сядет, на 2четверть игроки: Конор, Хелл, Эрик, Райнер и Джонни. Парни, прикрывайте Конора.  - вдруг заявила Элис.- Но Элис... - хотел возразить Леон, но поймал многозначный взгляд Элис и замолк. - Конор, рассчитываю на тебя. Если поймёшь, что твой план не работает, то лучше дай знать, и я найду другой выход. - сказала Элис.- Ага, так точно.- "Dream" в бой!!Вторая четверть началась очень неожиданно. Отданный с сбрасывания мяч Конару мгновенно оказался в кольце. Никто ничего не успел сделать. - Припоминаю. Так Леон сделал во время игры с Барри. - заявила Элис. - Только вот сделать это пока перед тобой с дикой скоростью начали расставляться по расстановкам противники и союзники и тем самым обломав все стратегии и планы, Конор, взрослеет парень. - Элис, ты как мамочка. - улыбнулся Леон. И тут же получил по затылку. - Ауч, за что? Сбрасывание. И снова. Мометальный прорыв. Эрик быстро перехватывал мяч и так же молниеносно отправлял его Конору, а тот забивал и забивал.Кевин загорелся. - А ты не плох, Конор Тайлер. - сказал слабейший игрок из чудо команды.- Заткнись. - Конор послал злобный взгляд, что даже у Элис пробежали мурашки по коже. - Ты ничего не понимаешь. Забить 40 очков ради прикола, не издевайся. Как будто настоящий мужчина позволит спасать себя девушке. Я одолею тебя, а мои товарищи твоих товарищей. Не смей не недооценивать противника. Кевин удивлённо захлопал глазами. - Я чем-то его разозлил? - спросил он у Лайта. После посмотрел на Конора. - Извини. Если ты серьёзно, то я тоже сыграю с тобой в полную силу. Кевин закрыл глаза. Свисток, мяч в игре. Конор быстро повернулся, чтобы взять пас Эрика, но... Перед ним внезапно оказался Кевин. Он принял мяч, развернулся. Конор сглотнул откуда-то появившийся  конок в горле. Ранее горящие глаза Кевина были холодные, безжалостные и потухшие. - Задолбали все! Я лучше всех, вы просто ничтожные букашки, так тряситесь в своих канавках. Не попадайтесь мне под руку! Раздавлю! - презрительно заявил парень. - Полагаю у него расстройство личности. - сказал Джимми. Конор снова попытался сделать прорыв трешкой, но безуспешно.Кроме того, снизились и атаки других ребят. Кевин безостановочно получал очки. Остальные перешли в защиту. "Dream" забили в угол.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!