Глава 48
5 сентября 2017, 14:58- Привет, Элис!- кинулся к девушке Кевин. - Я так ждал игры с вами, я так рад.- Я не выйду в первой половине, если не будет необходимо. - Тогда, если я наберу отрыв в 20 очков ты выйдешь? - спросил Кевин.- Нет.- А 40?- Пожалуй.- Тогда я наберу отрыв в 40 очков. - Не слишком надейся на это. Мои парни сильные. - сказала Элис.- Я всё равно это сделаю. Элис ушла к команде. - Этот парень силён.- С чего ты взяла? Просто очередной самоуверенный игрок. - сказал Алан.- Нет, она права. Что-то он заставляет меня нервничать. Это плохо. Если он самый слабый из супер команды, у нас похоже проблемы.- сказал Леон.- Все в порядке. - улыбнулась Элис.- Не забывайте того, что мы с Элис сказали на тренировке. Мы сильнее его. - сказала Луиза.- Нет. Не в этом дело. Я же говорила. Он не один. "Wolf" пригласили игроков национальных команд. Рокки Ли, Гордон Ягами, Лайт Лайнер. Они тоже проблема. - Алан!- раздался крик из зала. - Он и правда пришёл. А раньше твердил что баскетбол скучная игра. - улыбнулся Алан.- Удачи!- крикнул его друг.- Как его зовут?- спросил Леон.- Найс Шелдон. - Шелдон? - переспросила Элис. Ей показалась знакомой эта фамилия. - А Гарольд Шелдон ему кем приходиться?- Отец, на сколько я знаю. Ты знаешь отца Найса?- Да. - Элис направилась пообщаться с судьями.- Странно.- сказал Алан.- Забей. - усмехнулся Барри.- Ага. - Начинаем игру между командами "Wolf" и "Dream". И игру между командами "Wird" и "Racoon". - объявила ведущая.- Хорошой игры!- крикнули команды. - Первый состав, напоминаю: Леон, Барри, Лави, Эрик и Хелл. - сказала Луиза. - Вперёд!- Пора крушить!!! В бой!! - крикнула Элис.- Да!Лави на выбросе. Прыжок. Мяч у "Wolf".- Чёрт, простите! - сжал зубы Лави.- Всё же Леви прыгает выше. - сказал Конор.- У Лави другая сила. Не стоит из-за этого отказываться от товарища. - сказала Элис.- Я и не отказывался. - Я знаю. Мяч передали Кевину. - Меня кроет лёгкая замена Леви Ориона. Жаль. Ты медленный. - Ха? Ты слишком самоуверенный. Стоит укоротить твой гордый нос.- Да ну? - Кевин моментально обошёл Лави финтом руками. Лави кинулся за ним, но его тут же закрыл Лайт.- Не пройдёшь. - сказал он.- Леон, принимай! - крикнул Лави, но Кевин уже был у кольца и занёс мяч данком. - Лави, тормоз! - заявил Леви. - Кевин стал быстрее? - вылупил глаза Итон. - Я бы сказал, что он может посоревноваться в скорости со мной. Даже пугает.- Серьёзно? Я намного быстрее.- Да-да.- "Wolf" возьмут первую четверть. Это очевидно. - сказал Локи.- Ты меня бесишь. Не смей недооценивать "Dream". - загорелся, поднимаясь на месте Леви.- Ну извини. - Нет, Локи прав, но это не пугает Элис, кажется она что-то задумала. - заявил Брюс.Леви хмыкнул и сел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!