Глава 47

5 июля 2017, 12:41

Конор шёл во дворец спорта. Сегодня важная игра против "Wolf", игрок "Marwel Victory", Кевин Браун. Лёгкий форвард. - Мяу! - послышался жалобный зов. Конор повернулся. Кот на дереве. Ну, супермен, вперёд. Конор быстро залез на дерево и снял кота.- Вот, ничего страшного.Кот начал толкать Конор в щеку.

- Какой милашка!- раздался крик. - Это твой котёнок?- подбежал парень одного возраста с Котором.- Нет. - Обажаю котов! - заявил незнакомец. - Можно мне его взять? - Пожалуйста. - протянул Конор кота. Но тому незнакомец не понравился. Кот начал его царапать. Парень отпустил кота и тот убежал. - Ну почему кошки меня не любят, когда я их обажаю? - со слезами спросил парень.- Без понятия. - сказал Конор. - Ах да, представиться забыл. Я Кевин Браун!Парень растянулся в улыбке.

- Кевин Браун из "Wolf"?- Ты меня знаешь?- Я Конор Тайлер из "Dream". - Так мы сегодня соперники? Круто. Я не проиграю парню, которого любят коты!- А? - Забей. Пошли, разминка скоро начнётся. Ты же не против вместе пройтись?- Нет, идём._______________Барри ждал Райнера возле двери в дом.- Наконец!- сказал он, когда парень вышел. - Мисс совершенство уже во дворце?Райнер кивнул.- Идём.Райнер улыбнулся.

- Эй, привет. - подбежал Алан. - Вы во дворец? Не против я с вами?- Давай. - сказал Барри. - Тогда пошли?Райнер кивнул. Парни двинулись к остановке. - Я слышал, что Кевин Браун хоть и был в основе, не играл весомую роль в команде. Думаю у нас большие шансы уделать его. - сказал Алан.- Иногда способности появляются в определённых командах. "Marwel Victiry" могла быть не той командой, в которой Кевин раскрыл себя. - вдруг сказал Барри.- С чего ты взял?- Интуиция. Мне кажется, не стоит недооценивать противника. Райнер кивнул в знак согласия. - Да, ты прав,  Элис убьёт нас, если мы расслабимся. - сказал Алан.- Ага. У Алана затрезвонил телефон. - Извините. О, SMS.

- От кого?- Друг. Пишет, что придёт на игру. - Ясно. Эй, смотрите. Зашибенная стена. Обожаю классные граффити.   - заявил Барри. - Райнер, сфоткай.Райнер достал телефон.

- Оу, круто!______________В зал вошёл интересный человек. Сел на свободное место. Зрелище обещает быть захватывающим. - Локи Рейн?- раздалось позади. - Итон Уолкер, полагаю. - Да уж, вот так встреча. - Пришли смотреть игру члена своей бывшей команды?- И да и нет. Хочу посмотреть на игру одной леди. - Элис Магнолия?- Именно.- Ясно. - Оу, кого я вижу. - послышалось рядом.- Брюс Бастер. - встал Итон и пожал руку парню. - Давно не виделись. Как жизнь?- Нормально. - Твой брат в "Dream", верно? - Ага. Леон, капитан. - Интересно. Не думал встретить стольких людей, с которыми хочу сразиться. - сел рядом Леви.- Леви? Ты разве не в больнице? - спросил Итон. - Как здесь оказался.- Сбежал. - Элис разозлиться. - усмехнулся Итон.- Плевать. - Игра начинается. - намекая, чтобы стало тише, сказал Брюс.Парни уставились на площадку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!