Глава 46

5 июля 2017, 11:27

Элис и Брюс подошли к академии Сонджу. - Что ж, думаю пора прощаться. - сказал Брюс.- Ну да. Всё же, хочу спросить, почему именно "Dream"? - сказала Элис.- Из-за Леона. Хочу сыграть с ним как раньше.- Ясно. Брюс, почему ты уехал? Если бы ты остался, то смог бы сразу попасть к нам. - Я сделал очень плохую вещь по отношению к Леону. - Расскажишь? - В другой раз, принцесса.- Вот только странных прозвищ мне придумывать не надо. - Ладно. Вы завтра с Кевином играете, думаю он проблем не доставит, ведь ты ученица самого Алис Моргана. - А..это.. Ну что-то типо того. - Кстати, ты на него очень похожа. Он тоже был маленький, хлюпенький, и волосы такие же, только вот глаза были чёрные. - Ну да, я знаю. Нас даже за брата и сестру принимали.- Вот как. По академии пробежал звонок.- Я побежала!!! Пока пока! - крикнула забегая в здание девушка.- Пока пока.________________Эрик забежал в дом Орионов. - Здравствуйте! - крикнул он. - Леви дома?- Его в больницу увезли.- Что-то серьёзное?- Нет, просто он курс лечения ещё не прошёл, а уже за мяч схватился, если уйдёт из больницы обязательно начнёт играть. - сказала Оливия.- Не парься, у него там хорошая компания. - сказал Лави.- Ты о медсестре? - Ага. Похоже втрескалась в Леви по полной. - Бедняга Леви. - Эрик развалился на кровати.

- Ты чего разлегся. И почему не в форме?- Домой попасть не смог. - Ясно. Возьми одежду Леви.- Спасибо, старший братик!!!- Я же сказал, не называй меня так!- Да, да! - скрылся Эрик в комнате Леви.- Что за рейд к Элис вы устроили ночью?- спросил Лави.- А, у меня дома снова этот балаган был, а тут ещё и Леви позвонил, пригласил к Элис.- Ясно. Эрик взял с полки Леви кубок.- Он выиграл олимпиаду по бегу? Я и не знал. Хотя он быстрый. - Не трогай, Леви бесится, когда его вещи трогают. - Лави забрал кубок. - О, а это что?- Эрик взял огромный меч. - Леви играл в спектакле принца, это часть его образа. - Ух ты! Зло, пади передо мной!- Эрик начал размахивать мечом. - Успокойся! Сейчас заденишь  что-нибудь, Леви нас убьёт. Эрик занёс меч за спину.

- Ладно. - он положил меч на место.- Пошли в школу?- Ага. ______________- Джонни, идём!- крикнул брату Джимми. - Куда? Сегодня же фестиваль, на уроки идти не надо!- А на фестиваль сходить не хочешь? Тем более, учитель просил прийти помочь.- Ладно. Парни шли по улице. - Джонни, зайдем в палатку 7 класса, купим что-нибудь Ненси.- Ты слишком заботишься об этой мелкой заразе.- Не говори о сестре такого.- Да-да.Джимми улыбнулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!