Глава 45
5 июля 2017, 09:10Леон сидел и пил кофе в огромной столовой. Зашла мать.- Леон, сегодня придёт Брюс. Мы решили устроить семейный ужин. Придёшь к 17:00.- Не приду. У меня тренировка, завтра важная игра. - Брюса не приезжал уже год, неужели сложно один встретиться. Не умрут и без тебя.- Я сказал, я не приду. В данный момент мой брат мой противник, когда одолею его, тогда и поговорю. - Какой же ты осёл!- Мне пора в школу. Хелл сейчас должен зайти. - и в ту же минуту позвонил дверной замок. - Хелл, заходи. - открыла парню мать Леона.- Здасте. Леон готов? - Хелл направился в комнату друга. Леон одел форму и в данный момент поправляет рукава. - Привет. - подошёл Хелл.
- Ага, идём. Парни направились учится. - Завтра играем с Кевином. Брюс какой-то говорил что он самый безобидный из команды. Сказал, что стоит опасаться только Мистори, Итона и Алис. - сказал Леон.- Вы раньше с братом много что обсуждали. - Я уважаю брата. Мне нравился его баскетбол. Но теперь, я превзойду его. - Не сомневаюсь. Ты, Конор и Алан, вы трое мне кажется намного сильнее твоего брата.- Он силён, но... Если он пройдёт в полуфинал, то встретиться с Итоном. Это будет интересная игра. - Да уж. - Родители собираются сегодня устроить семейный ужин, хотели чтобы я пропустил тренировку ради брата. - Он же как перешёл в другую академию не приезжал. Может стоит сходить. Элис не будет против. - сказал Хелл.- Нет смысла. - Ясно.________________Элис вышла из дома. У Райнера уроки с третьего начнутся, ей придётся идти одной. - Элис Магнолия? - подошёл к ней парень.- Да, ого! Брюс Бастер, полагаю.
- Да, я хотел бы поговорить с тренером моего брата на едине, не против. - У меня занятия через час, не против, придётся на мотоцикле ехать, а я хотела пешочком. Эх. - Не стоит, я провожу тебя мы по дороге поговорим.- Идёт. - Элис Магнолия, думаю в полуфинале я встречусь с Итоном, если я проиграю, после финала, я хочу войти в команду "Dream". - А если мы не дойдем до финала?- Вы пойдёте, я уверен. - Вот как. А Леон знает?- Прошу не говорить о моей просьбе, ну что, Элис Магнолия, согласна принять в команду члена супер команды?- У нас трое бомбардиров, и они не уступают тебе. - Согласен. Но на Межшкольных много игроков не плюс. - Не могу не согласиться. Что ж, Брюс Бастер, я согласна принять тебя как игрока "Dream", но начиная с Межшкольных. - Благодарю. И ещё, у нас сегодня в 17:00 семейный ужин, отпусти Леона, мне нужно с ним поговорить. Пожалуйста.- Окей. Брюс улыбнулся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!