Глава 3

18 ноября 2022, 12:36

31 октября Миша : Диана, подойди сюда. Диана : Иду. Миша : Вот билеты, раздай их всем своим одногруппникам. Диана : Окей( В колледже. Юля : О, привет. Диана : Привет. Юля : Что ты раздаешь? Диана : Приглашение на вечеринку. Юля : О, можно я тоже пойду? Диана : Ее устраивает мой папа, по этому не стоит тебе туда идти. Юля : Что-то подозрительно. Диана : Вот и я о том же. Диана : У него вчера был почетный гость. Диана : И мне кажется, он в этом как-то замешен. Юля : Может ты у меня сегодня переночуешь, неизвестно что там будет. Диана : Согласна, так будет безопаснее. Все с восторгом расхватили приглашения на вечеринку. После пар, Диана направилась к дому Юли. Под вечер Диане позвонила мама. Ира : Диана, ты где? Диана : У Юли, а что? Ира : Останься сегодня там. Диана : Хорошо. Диана отключилась. Юля предложила Диане посмотреть ужастик, и выпить немного вина. Через время. Диана : У меня плохое предчувствие. Юля : В каком смысле? Диана : Да я насчет той вечеринки. Юля : Та не парься. Диана : Может пойдем посмотрим. Юля : Уверенна, что это хорошая идея? Юля : Да и откуда мы узнаем адрес. Диана : У меня осталось последнее приглашение, там написан адрес. Юля : Покажи. Диана показала приглашение. К началу вечеринки остался час. Девочки начали собираться. Диана : Давай одеваться так, чтобы нас не узнали. Юля : Окей, только давай быстрее. Девушки вызвали такси и поехали по указанному адресу. Водитель : Вы уверенны, что вам именно сюда. Юля : Да, спасибо. Водитель : Ну ладно... Оплатив такси, они направились осматривать территорию. Юля : Ого, какой огромный особняк. Юля : Откуда у твоего отца деньги, чтобы его снять? Диана : А я ведь говорила, что походу тот гость в чем-то замешен. Диана : Пошли до главного входа. Юля : Может надо посмотреть есть ли другие входы? Диана : Что-то я об этом совсем не подумала. Пару минут походив по территории они нашли 3 запасных выхода. Два из них были закрыты. Юля : Если мы туда попадем, то есть только один шанс выбраться. Диана : Этот выход ведет в лабиринт, если что, можно спрятаться там. Через двадцать минут на пороге начали собираться гости. Юля : Ну что, кто пойдет. Диана : Давай монетку подкинем. Юля : Я выбираю орла. Диана : Решка. Диана подкинула монету, и выпал орел. Диана : Ха-ха удачи.😅 Юля : Себе оставь.😒 Юля зашла в здание. Она увидела много столов. На одних был алкоголь. На вторых закуска. Юля : Мда, ну и тусовка, о Даня. Юля : Даня, привет.)) Даня : О, Юлька, ты тоже тут? Юля : Как видишь. Даня : А где Диана? Юля : Не знаю. Даня : Как-то, странно. Юля : Ну могу ведь я без нее куда-то сходить. Даня : Вы точно не поссорились? Юля : Точно, пошли лучше выпьем. Даня : Я пожалуй попью сока. Даня : Опа, а это еще кто? Юля : Может прислуга. Даня : Сомневаюсь, смотри, там мужик что-то со сцены орет. Юля : Может, послушаем? Миша : Приветствую вас на этой вечеринке, веселитесь, самое интересное начнется в полночь. Даня : Юль, который час? Юля : Осталось два часа до полуночи. Полтора часа спустя. Даня : Они какие-то вялые все. Юля : Может просто бухие. Даня : Возможно, но не уверен. Юля : Давай держаться вместе на всякий случай. Даня : Хорошо. Юля : А ты почему не пьешь. Даня : Бросил, и ты не пей. В полночь. Все услышали звон часов. На сцену вышли люди в черном. Юля : Быстро, за мной. Даня : Что происходит? Юля : Быстро, я сказала. Юля : А, то, от тебя ничего не останется. Началась стрельба. В панике все начали бегать и искать выход. Дане простелили руку. Юля и Даник выбежали через черный выход в сад. Диана : Даня, у тебя кровь.Юля : Хватит лишних разговоров, бежим. Даня : Куда? Диана : В лабиринт. Юля : Окей, ты с нами? Диана : Нет, я хочу знать, что будет дальше. На следующий день. В колледж пришло три человека из 33 группы. Куратор : Где все. Даня : вчера была вечеринка. Юля : Но мы с Даней ушли раньше. Диана : Меня там вообще не было. Куратор : Ясно, значит буду звонить родителям. После первой пары. К ребятам подошел куратор. Куратор : Так как вас мало, можете идти домой. Все : Ок. Юля : Пошли ко мне. Даня : Го. Диана : Пошли, мне есть, что вам рассказать. У Юли. Юля : Ну что, рассказывай. Даня : Да, давай быстрее. Диана : Юлька, сделай кофе. Юля : Та ок. Юля : Даня, ты что будешь пить? Даня : Давай кофе. Диана : Скажите сначала как вы дошли домой. Даня : Нормально. Юля сделала кофе. Диана : Ну так вот...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!