Глава 4

18 ноября 2022, 15:32

диана начала свой рассказ. диана : когда вы ушли началась полная жесть. даня : ну, говори уже. юля : интересно ведь. диана : те люди, в черном, после того как всех убили... диана сделала глоток кофе. юля : нуу, что дальше? диана : они начали вырывать сердца. даня : жесть.😟 диана : мало того, что они их вырывали, так после этого они их начали пожирать. юля : фу ( даня : зачем им это? даня : а кто вообще устроил эту вечеринку? юля : диан, может скажем ему всю правду? юля : нам нужен хотябы один парень для подстраховки. даня : вы о чем вообще? даня : какая подстраховка? даня : для чего она вам? диана : обещай, что ты никому не скажешь. даня : ладно. юля : ее отец каннибал. даня : вы бредите, какие каннибалы в наше время. диана : куда по твоему делся гена? даня : заболел наверное. юля : не перебивай, дослушай потом делай выводы. даня : окей. диана: гену сожрал мой отец и его гость. диана: его гость-главарь культа. диана: он дал задание устроить кровавую вечеринку. даня: у меня это в голове не укладывается, как так? даня : и как давно он этим занимается? даиана : уже как три года, после командировки. даня : почему вы в полицию не сообщили? юли : ты новости вообще не смотришь? даня : давно смотрели, а что там? юля : в новостях говорили, о таинственном изчезнавении людей. даня : и на него не вышли? диана : выходили. диана : но при обыске ничего не нашли. у дианы зазвонил телефон. миша : ты где? диана : у юли, а что? миша : быстро домой. диана : окей. ее отец сбросил вызов. диана : ребят, мне пора домой, завтра все расскажу подробней. юля : я тебя проведу. даня : мне тоже пора домой. юля : ладно. юля : пока ребят. даня : пока. диана : пока. у дианы дома. миша : ты что у юли забыла? диана : просто кофе пили. миша : почему тебя небыло на вечеринке? диана : я была у юли. миша : не ври! диана : я говорю правду. миша : юля вчера была на вечеринке. диана : она вчера целый день была со мной, тебе может быть показалось. миша : возможно. диана : куда пропали все мои одногруппники? миша : тебя это не касается. диана : куратор бьет тревогу. диана : и по любому такая большая пропажа заинтересует полицию. миша : вали в комнату.. диана : мг. миша : а нет, погоди. диана : что еще? миша : ты завтра не идешь в колледж. диана : по любому. миша : мне завтра нужна будет твоя помощь. диана : какая? диана : чем именно помочь? миша : слишком много вопросов, завтра узнаешь. диана : ок, можно к юле пойду? миша : зачем? диана : просто, я тут умру от скуки. миша : на долго? диана : с ночевкой. миша : иди, но чтобы до обеда была дома. диана : какой ты добрый сегодня, спасибо. миша : иди, пока не передумал. диана : уже ухожу, пока. миша : ага, пока. в дома у юли. диана создала чат. диана добавила пользователя даня. диана добавила пользователя юлька. даня : привет, что за чат. диана : позже расскажу, иди к юле. даня : что-то срочное. диана : именно. даня : через 10 минут буду. диана : ждем. диана отложила телефон. юля : что случилось? диана : у меня плохие новости. юля : какие? диана : расскажу когда даня придет. через некоторое время даня постучал в дверь. юля пошла открывать. даня : что случилось? диана : в общем мне нужна ваша помощь. юля : какая? диана : у папы завтра второе задание, не понятно какое. диана : можете пойти со мной? даня : зачем? диана : для подстраховки. юля : может лучше полицию вызвать? диана : если папу не поймают, и он узнает, что это кто-то из вас сделал. диана : убьет троих. даня : жесть. юля : и во сколько выходить? диана : я напишу в чате, но он сказал, чтобы я была дома до обеда. даня : окей. даня : ты думаешь он будет что-то днем делать?Диана : Не уверенна, по этому чат создала. Даня : Я понял. Даня : Мне уже можно иди домой? Юля : Может останешься на ночь? Диана : Троем веселее будет. Юля : Моих родителей всеровно не будет дома несколько дней. Даня : А ну хорошо, отпустишь меня хотя бы вещь собрать? Юля : Хорошо, иди. Диана : Ха-ха, как мило. на утро. в чате группы. Куратор : Я обзвонила всех родителей пропавших детей, они все на нервах. Куратор : И все с вашей группы домой не вернулись. Куратор : До выяснения обстоятельств, сидите дома. Диана : Я вас поняла. Юля : Хорошо. Даня : А как пары будут проходить. Куратор : Пары будут онлайн. Даня : Я вас понял. Куратор : До завтра. Юля : До встречи. Чат ребят. Диана : О, мы будем дома. Даня : Чего ты радуешься это из-за твоего отца. Юля : Не ссорьтесь. Диана : Так, меня отец позвал позже отпишу. Юля : Хорошо. Миша : Диана, ты готова? Диана : Смотря к чему. Миша : Мы идем в дом малютки. Диана : Зачем? Миша : На месте узнаешь. Миша : Только телефон дома оставь. Миша : Нам лишние свидетели не нужны. Диана : Сейчас иду собираться. В комнате. Диана открыла чат. Диана : Народ, собирайтесь без лишних вопросов. Юля : Что? Юля : Куда? Даня : Объясни, куда хоть идти. Диана : К дому малютки. Даня : Ого, зачем? Диана : У меня мало времени. Диана услышала отца. Миша : Ну, ты еще долго? Диана : Иду. Последнее смс в чат. Диана : Все, я иду, но без телефона, это его условие. Диана : Держитесь рядом, но не сильно близко. Даня : Все, понял. Диана оставила телефон в комнате и подошла к отцу. Диана : Я готова. Миша : Что-то слишком долго собиралась. Диана : Пап, я вообще-то девочка, мне надо быть всегда красивой. Миша : Девочки, вы такие девочки. Миша : Все, хватит разговоров, пошли. Диана и ее отец через пол часа подошли к месту. Диана : Зачем мы тут? Миша : Тебе надо украсть 13 детей. Диана : Каким обром я это сделаю? Диана : Я что, одна туда пойду? Миша : Не одна, с тобой пойдут мои друзья. Диана : Какая моя роль в этом? Миша : Тебе надо отвлечь персонал. Диана : А ты что делать будешь? Миша : Я буду в машине ждать. Диана : А сколько там персонала. Миша : Один охранник и администратор на рецепшене. Диана : Почему ты меня сюда вмешиваешь? Миша : Если ты меня захочешь сдать, под суд пойдем вместе. Диана : А как же мама? Миша : Мама тоже в этом замешена. Диана : Хорошо все продумал. Миша : Все, иди, ты теряешь время. Диана : Ага, иду. Диана заметила боковым взглядом ребят. Они тихо сидели в кустах. Надев капюшон она зашла в здание. Диана : Здравствуйте. Диана : Я хотела бы узнать, какие нужны документы, для усыновления. Администратор : Ты еше маленькая. Диана : Это не для меня. Диана : Родители на работе. Диана : Попросили чтобы я приехала и узнала. Администратор : Посиди с охранником, сейчас напишу что нужно и приду. Банда отца пробралась в палату с детьми. В течении нескольких минут послышался вой сирены. Охранник запаниковал. Охранник : Сиди сдесь. Диана : Мне страшно, не уходите. Охранник : Я не могу, надо проверить, что произошло. Диана : Можно я тогда с вами пойду. Охранник : Я не хочу отвечать за тебя, сиди здесь. Диана : Может вызовем полицию? Охранник : Не стоит, я лучше проверю сам. Охранник бежа по коридорам ничего не заметил. Пока он добежал, банда отца успела скрыться через черный вход. Машина уехала. Диана осталась одна. Диана : Вот козел, бросил меня здесь одну. Охранник : Вроде как все хорошо, можешь идти домой. Администратор : Поговорим потом, у нас чипе. Диана : Хорошо, а что случилось? Администратор : Это конфеденциальная информация. Диана : Я могу попросить у вас попросить вашу визитку? Администратор : Держи, и иди домой: Диана : Спасибо, досвидания.Администратор : Ага. Диана подошла к друзьям. Юля : Что это только что было? Даня : Зачем им дети? Диана : Скорее всего для еды. Юля : Треш. Даня : И что теперь делать? Юля : В полицию идти, у меня все записано на камеру. Диана : Не стоит. Юля : Почему, это ведь статья. Диана : Он все продумал. Диана : Если мы его сдадим, он нас убьет. Диана : Или же мы пойдем с ним по судам. Даня : Ну пиздец. Юля : Он у тебя больной на голову. Даня : Это было только второе задание, какое будет третье? Диана : Мне не известно. Диана : Даже страшно представить. Юля : Согласна. Даня : Может домой уже пойдем. Юля : Может снова ко мне? Юля : Останетесь на ночевку. Диана : Мне надо домой сходить. Юля : Может тебя провести? Диана : Не стоит, идите без меня. Диана : Я напишу, когда буду дома. Даня : Окей. Диана пришла домой. Диана : Ты че, офигел? Миша : Ты как со мной разговариваешь? Диана : Ты меня уже достал Миша : ... Диана : Занимаешься какой-то хренью, меня и маму вмешал. Диана : Так еще и бросил. Миша : Это было нужно, для того чтобы они не поняли. Диана : Не поняли чего? Миша : Что ты замешена в этом? Миша : Я же тебя спас. Диана : Предупреждать заранее надо. Миша : За твой тон и разговоры, ты наказана. Миша : Телефон разблокированый сюда. Диана : Пошел ты, козел. Диана выбежала из квартиры. Миша крикнул в след. Миша : Ты от меня далеко не убежишь. Миша : Я знаю где тебя найти. Диана забежала в магазин. Она открыла чат с друзьями. Диана : Дань срочно ответь. Даня : Что такое? Диана : Нам надо скрыться. Юля : Что случилось опять? Диана : Это срочно. Даня : Скинь свое место положения. Даня : Мы сейчас приедем. Диана отправила свою геолокацию. Через некоторое время приехали ее друзья. Даня : Садись. Юля : По дороге все расскажешь. Диана : Куда мы едем? Даня : Ко мне на дачу. Юля : Рассказывай уже. Диана : Погоди... Даня : Что такое? Аноним присоеденился в чат. Аноним : Уезжайте быстрее. Аноним : Это не шутка. Аноним : Он вас убьет. Юля : Какого черта? Даня : Ты кто? Диана : Как ты сюда попал? Аноним : Не важно. Аноним : Последнее задание твоего отца убить кого-то из членов семьи. Аноним : Как ты поняла, твоя мама ему помогает во всем. Юля : Так а мы тут при чем? Аноним : Вы слишком много знаете. Даник посмотрел в боковое зеркало. Даня : Девочки любимые мои, нам конец. Диана : Почему? Даня : Нас приследует черная машина, за рулем твой отец. Диана : Блин, я геолокацию не выключила. Юля : Чем ты думала в тот момент? Даня : Он нас догоняет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!