Глава 2
18 ноября 2022, 12:31#1 В городе Миасс начали пропадать люди. Все опасались одного спального района. Миша : Сегодня к нам приедет курьер. Миша : Мне надо отлучиться по работе. Миша : Задержите его. Теща : Я к вам на ужин заскачу. Ира : Будет сделано. Диана : Можете перестать? Миша : Будешь много говорить, пойдешь по их стопам. Диана : Все, молчу. Через 10 минут приехал курьер. Послышался стук в дверь. Курьер : Здравствуйте, вот ваша пицца. Курьер : С вас 400 рублей. Ира : Желаете остаться, чай попьем?. Курьер : Могу остаться. Курьер : Но не на долго. *Шепот Дианы* Парень беги. Парень проигнорировал слова девушки. За столом. Парню подмешали снотворное в чай. Он понемногу начал засыпать. Ира : Ну наконец-то снотворное подействовало. Курьер : Что? Курьер : Какое снотворное? Парень ничего не успел понять. Как уснул. Через время пришел отец. Миша : Ну что? Миша : Где он? Диана : На кухне. Диана : Можете отпустить его? Миша : Закрой рот. Миша : Быстро принесла мне мой нож. Миша : Принесла? Миша : А теперь вон отсюда. Диана : Ладно... Диана вышла из кухни. Миша : Ира, готовь ужин, скоро теща приедет. Ира : Как скажешь. Ира приготовила ужин. Через время приехала теща. Галя : Ира, избавь нас от своего присутствия. Ира : ... Галя : Ну что, где ужин? Миша : Сейчас накрою на стол. Галя : Давай быстрее. Миша : Как скажешь. Миша накрыл стол. Они сели кушать. После ужина. Галя : Ух, вот это вкуснятина. Миша : Согласен. Галя : Кто будет следующим нашим ужином? Миша : Можно позвать друга Дианы. Галя : Диана будет против. Миша : Кто ее будет спрашивать. Галя : Не боишься, что она пойдет в полицию, после этого? Миша : Она ничего не докажет. Галя : Ну-ну)) Галя : Будь начеку, в клубе важна лишь аккуратность. Миша : Я помню. Галя : Ну, тогда до встречи. Галя : Я приду не одна. Миша : С кем? Галя : С почетным гостем. Галя : Надеюсь ты меня не подведешь. Миша : Не переживай, я сделаю все, чтобы попасть в ваше сообщество. Галя покину квартиру. На следующий день. Миша : Диана, ты сегодня должна прийти со своим другом. Диана : Хорошо... Диана подошла к маме. Диана : Мам, я не хочу, чтобы страдали мои друзья. Ира : Тогда приведи своего врага. Ира : Папа все равно не знает твоих друзей. Диана : Хорошая идея. Диана : Ладно, я пошла собираться в колледж. В колледже. Диана : Юлька привет. Юля : О, привет) Диана : Это треш. Юля : Что случилось? Диана : Папа сказал, чтобы я привела своего друга. Юля : Зачем? Диана : Не тупи, на ужин, блин. Юля : Офигеть, сочувствую ему. Юля : Обязательно своего друга? Диана : Нет, мама посоветовала привести врага. Юля : Хорошая мысль. Диана : Пошли выбирать жертву. Юля : Давай того, что ухаживает за тобой. Диана : Гениально. Диана : Гена, подойди пожалуйста. Гена : Да, иду. Диана : Не хочешь ко мне прийти сегодня в гости. Гена : Да, конечно, а что делать будем? Диана : Кофейка выпьем. Гена : Во сколько? Диана : Го сегодня после пар? Геня : Окей) Пары подошли к концу. Диана : Ну что, пошли? Гена : Пошли. В квартире. Диана : Пап, мы дома. Гена : Здравствуйте. Миша : Иди сделай кофе. Диана : Хорошо... Миша : Присаживайся. Гена : Вы такие гостепреимные. Парень сделал глоток кофе. И начал терять сознание. Диана : Прости😔 На пороге появился отец. Миша : Избався от его вещей. Диана : Как скажешь. Миша : Мамку позови на кухню. Диана : ... Ира : Сейчас все будет готово. Миша : Только попробуй только облажаться. Миша : У нас будет почетный гость. Ира пошла готовить. Спусть час в дверь позвонили. Миша побежал открывать дверь. Первой в квартиру зашла теща. А за ней последовал мужчина в черном капюшоне. Галя : Привет.Костя : Здравствуйте. Галя : Знакомься, это Константин, и он глава культа. Миша : Проходите к столу. Костя : Сколько лет вашей жертве? Миша : 17 Костя : Какой у вас опыт в каннибализме. Миша : Три года. Костя : Ясно. Костя : Кто готовил мясо? Миша : Жена. Костя : Мясо немного жестковатое. Костя : Сильное ли у вас желание поступить к нам? Миша : Безумное. Костя : Тогда вам нужно пройти три испытания. Миша : Какое первое? Костя : Скоро 31 октября, это значит, что наближается Хеллоуин. Костя : Тебе надо устроить вечеринку. Костя : А второе и третье, узнаешь после выполнения первой задачи. Миша : Я вас понял.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!