Кофта

13 февраля 2017, 07:38

-А теперь выйди из комнаты я переоденусь - сказала Наби.

-Главное тебе можно присутствовать тут, а мне нет - надул губки Чимин.-Ну я же не видела тебя голым - невозмутимо ответила она.-То есть человек без рубашки уже не голый - резко сказал он.-ГУУУКККИИИ, ОН КО МНЕ ПРИСТАЕТ!!! - что есть силы закричала Кори.

-Эй ты чего делаешь - Чимин закрыл ей рот рукой и машинально обнял за талию. Кори вздрогнула, в этот момент в комнате появился Чонгук.-Чимин~а чертов засранец, что я говорил насчет Наби - Гук был немного удивлен.

-Гуки ты не так все понял - он отпустил Кори и вышел из комнаты вместе с Чоном.-Фух, ну наконец-то - сказала Кори и начала переодеваться. Она надела черные джинсы с порезами на коленях и легкую струящуюся блузку и подхватив бомбер Чимина вышла из комнаты.

-Наби убери этот бомбер и выбери ту кофту, которая тебе нравиться. Она снова зашла в комнату. Честно говоря ей очень нравился этот бомбер, но искушение было велико. Она достала его белую футболку и стянула с вешалки бирюзовую кожаную куртку. -Наби, я говорил взять кофту, но не как не футболки у меня тырить - он посмотрел на нее.-Чим, а чего это ты вещи раздаешь, если так я возьму твой черный свитшот - Тэхен подошел к нему.

-Это я попросила - говорила Кори. -Ладно поехали - сказал зашедший Юнги - Наби одежда Чимина тебе к лицу.                 ЕДУТ НА ТАНЦЕВАЛЬНУЮ ПРАКТИКУ-Наби почему ты не села рядом с Чимином - Сокджин давал ей дольку мандарина.

-Я устала там сидеть хочу поближе - сказала она и развернулась к Хосоку и Репмону - надеюсь я вас не тесню.

-Неа, мне наоборот нравиться, поворачиваться к тебе было сложно - он погладил ее по голове.-Наби дай мне куртку - попросил Чимин.-А для чего мне же холодно будет - захныкала она.-Дай куртку - повторил Чимин.-Ладно - она с обиженным видом протянула ее и резко обняла Хосока. -Хей, почему так резко - спросил удивленный Хося.-Мне холодно - в этот момент ее плечи накрывает куртка. Немного обиженная Кори одевает куртку и сует руки в карманы. В одном из карманов что-то было, хотя ничего она туда не ложила. В кармане была записка, развернув ее она прочитала "Билет. Время 18:00. 10.12. Пусан"-Чиии...чи...мин чччто это? - она дрожащими руками протянула ему билет - ты уходишь из группы? Или что? 

Юнги начал смеяться.

-Мы никогда бы не отпустили его из группы - сказал сидевший рядом с ней Хосок.-Тогда что это - не выдержала Кри.-Не думал, что будет много проблем - сказал Чимин.-Что ты имеешь в виду? - резко спросила Кори. Машина резко останавливается и не пристегнутая Кори летит назад, ударяясь головой об подлокотник.-Кажись приехали - сказал Мон потирая затылок.-Кори, ты в прядке? - над ней навис Хосок.-Да, только голова болит - обессилино сказала она.-Вылезаем - скомандовал Сокджин. Кори с трудом поднялась и вылезла из машины.-Я пожалуй погуляю по Сеулу, как закончите я подойду - Наби направилась в противоположную сторону.-Стой! - Чимин схватил ее за руку.-Чимин~а пусти, мне больно - она пыталась убрать его руку.

-Мой номер телефона, звони когда пойдешь сюда, думаю мы тут до позднего вечера - сказал Чимин протягивая листок и отпуская руку Кори.-Ладно - Кори резко развернулась и ушла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!