Злой Мин
12 февраля 2017, 09:29Кори встала с дивана и направилась в комнату Тэ и Чонгука. -Тэээхххёёёёёшшшааа? - она мило звала его.
-Да милая Наби - Тэ сразу же вышел из комнаты и подошел к ней. Кори схватив Тэ за шею она начала говрить-Тэхёша, чертов ты засранец, зачем толкнул на меня Чимина - она начала его щекотать.
-Ай...пусти..Набииии - захныкал он.- Пф, ну и ладно - Кори резко отпустила и тот свалился у ее ног.
-Боже что тут происходит? - Чон стоял с зубной щеткой в зубах.-Ну, это.. - покрасневшая Кори смотрела на Чона. -Я в порядке - Тэ поднялся и улыбаясь смотрел на них. В комнату зашел Сокджин и Чимин. -Может поедим - Чимин положил руку на плечо Чонгука.
-Я не против - весело сказала Кори.-Тогда я приготовлю рамен, мы покушаем и ты кое, что сделаешь - он пристально взглянул на Кори.
-Эммм...ну..лааааднооо - протянула она.-Чимин, а ты очень вкусно готовишь рамен. Я удивлена - говорила стоящая с пустой тарелкой Кори.-Наби, ты меня недооцениваешь - он взял тарелку из ее рук и начал мыть.-Кстати, что ты от меня хотел - Кори наклонила голову в бок.
-А, ты об этом. Да наш Тэ опять плакал из-за того, что ты не сыграла с ним в поки челендж - он посмотрел на нее с улыбкой.-Ладно, но только Гуки и Юнги начинают - она повернулась к ребятам. От возмущение Мин подавился и сильно закашлялся.-Боже, Юнги прости - Кори подбежала к нему и начала хлопать по спине. Через некоторое время Юнги перестал кашлять. Попив воды он облегченно облокотился на спинку стула.-Не пугай меня так - Наби не сильно ударила его в плечо.-А кто меня до этого довел - крикнул Мин.
-Юнги с тобой же все хорошо не нужно кричать - возле него стоял напуганный Хосок.-Хоби сделай мне чаю - Мин посмотрел на него.-Минсоки форевер - прошептала Кори.-А ты перестань всех шипирить - Тэхён положил обе руки на ее плечи, от чего девушка вздрогнула.-А я что? Я ничего и не говорила - она закрыла лицо руками.
-Наби? - на нее смотрел Чимин.
-Чего? - она повернула голову в его сторону, от чего ее вьющиеся волосы упали на плечи.-Твой цвет кожи - он рассматривал ее немного наклонив голову.-Что не так? - Кори начала осматривать себя, крутясь вокруг себя.
-Он почти не отличается от цвета кожи нашего Юнги. Ты ведь приехала из Росии. Почему же ты такая бледная - он рассматривал ее внимательнее.-Ну, я просто редко выхожу из дома. Хотя очень люблю греться на солнце - она запустила руку в волосы и чисто машинально убрала передние пряди назад, как бы убрав челку.-Ты очень странная - протянул Хосок - хотя наш Шуга такой же.-Не недо сравнивать меня с той, которая чуть меня не убила - он рассерженно посмотрел на Кори.
-Хм, ну и ладно - она развернулась и пошла в комнату. Кори подошла к рюкзаку и достала семь милейших брелков. Один из них был черный мишка(псс ну знаете, тот которого обожает Шуга). Она взяла брелки и решила подарить их сейчас. Она вышла из комнаты держа руки за спиной.-Нааабииии мы будем играть - Тэ держал в руках поки.-Неа, а где все - в комнате был только Тэ.-Пошли собираться нам в студию - невозмутимо сказал он.
-Оу, я тогда тоже - Наби забыв про брелки побежала в комнату. Не постучавшись она вошла в комнату. Чимин стоял без футболки а Юнги натягивал на себя штаны.-Эта женщина когда-нибудь научится стучаться - недовольно произнес он.-Нет, любимый. Кстати тебе очень идет эта толстовка. В какую студию мы еде звукозапись или танцевальную - Кори смотрела на немного ошалевшего Чимина.
-Чимини не смотри на меня так - она искоса посмотрела на него.
-Ну мы собирались отредактировать твое пение и записать остаток, а потом поехать в танцевальную студию и - Чим резко остановился.-Что и -она повернулась к Юнги.-Не важно - он вышел из комнаты. Кори подошла к рюкзаку и закинула туда все, что ей надо.-Наби, а зачем ты таскаешь с собой кофту, меня можно попросить или в машине оставить - Чимин протянул ей бомбер.-Привычка - пожала плечами Кори - ладно выходи я переоденусь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!