Перепила

11 февраля 2017, 20:36

Открыв глаза Кори увидела лишь темноту.-Тэхёша, мне страшно тут темно - Кори говорила в темноту, но ей ни кто не отвечал. Через несколько секунд зажегся свет и все мемберы стояли в колпаках и с маленькими пакетиками в руках.

-С днем рождения - ребята пели и пели, а у Кори потекли слезы.

-Кори остановись, не плач. У тебя тушь начала течь - в этот момент Кори перестала плакать.

-Правда растеклась? Она же водонепроницаемая - девушка в недоумении смотрела на парней.-Я хотел тебя успокоить - Тэ весело улыбался. Кори подошла к каждому из мемберов обняла их очень крепко и поблагодарила.

-Как вы узнали. Я сама про него забыла - она в недоумении лазила в телефоне.-Ну мы как бы это сказать - начал Мон.-Мы когда отбирали конкурсанток смотрели личные данные - Хосок весело посмотрел на нее. Из-за стены появился Чимин с тортом и тремя свечами. -Чимин~а как же я тебя люблю - Кори подбежала к нему и задула свечи загадав самое заветное желание. -А теперь можно и покушать - Джин уже был готов. -Сокджиниии я же еще не распаковала подарки - Кори смотрела на него.-Откроешь позже - сказал Хосок положа руку ей на плечо.-Нуууу, я хочу сейчааас - Кори притворилась обидевшейся.-Потом откроешь - поддержал Хосока Чимин.

-Мммууу - надула губки Кори.

-Ну Наби давай же все кушать хотят. Еще и фанатки могут зайти - Чонгук пристально смотрел на нее.

-Ладно - она села за стол.

                                             ПОСЛЕ КАФЕ

Несколько фанаток все же зашли в это кафе. Но сильно не лезли к ним. Вот уже давно за полночь и все в восьмиром идут домой. Немного поддатая Кори держится за Чонгука.-Гуууукккиииии я замеееерзла - говорила выпившая Кори.-А я говорил брать кофту -  Гук посмотрел на нее и понял, что объяснять нету смысла. Кори споткнулась и начала падать, Чимин резко хватает ее за руку от чего она чуть чуть трезвеет. -Ну нельзя же так напиваться, даже наш Чонгуки не пил на свое 18-ти летие - Чимин с добротой смотрел на нее.-Мне кажется вам надо перестать скрывать чувства друг к другу - Тэхён шлепнул Чима по плечу. Чимин поднял девушку и помог ей идти-О чем ты говоришь - он немного опешил от этого.                                       НА УТРОКогда Кори проснулась голова раскалывалась как орех. Она открыла глаза яркое солнце слепило ее. Она резко зажмурилась, а после кто-то погладил ее по голове.-Просыпайся, нам пора репетировать. Завтра ты уезжаешь. И может мы больше не увидимся - говорил такой сладкий и знакомый голос.-Дай мне поспать еще чуть чуть - сонно пробормотала она.-Нааби вставай - что-то мокрое прошло по ее щеке.-Что это? - она вытерла щеку и открыла глаза. Перед ней стоял Чимин и Тэхён.-Тэ какого четра ты забыл в комнате Юминов - она смотрела на странно улыбающегося парня.-Ты хоть видела где ты. И какие Юмины? - сказал Юнги на ходу чистя зубы.-Эм - Кори начала осматриваться. Она была в общей комнате и судя по всему лежала на диване. В своем платье и под пледом из машины.-Почему я здесь - Кори совсем ничего не помнила.

-Боже, выпила три бокала шампанского, а ощущение будто три бутылки саке вылакала - Сокджин стоял возле нее.

-Боже мой я никогда так много не пила -  Кори схватилась за голову

-Оно и видно - смеялся Чимин.

-Аааах как же глупо - Тэхён толкнул Чимина на Кори. Не удержавшись  он упал.

-Пак Чимин, что ты делаешь - Кори держала его за плечи.

-Тэхён, паршивец - Чим развернулся, но в комнате ни кого не было.

-Черт, ты слезешь с меня или нет - Кори пыталась спихнуть его.

-Ох ну да - Чимин встал и поправил челку.-Де....делай так почаще - сказала покрасневшая Кори. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!