Что не так?
10 февраля 2017, 17:50-С чего ты взяла.... - Чимин приблизился еще. Так что их лбы соприкасались.-Чи...ми...н - девушка начала задыхаться. Сердце бешено колотилось в груди и воздух будто испарился.-Что с тобой - он взял ее за плечи. Кори поборолась с этим чувством, но сердце продолжало биться сильнее.
-Ты. Я задыхаюсь из-за тебя. Ты виноват во всех моих страданиях. Зачем ты тогда это сделал? - она говорила это со слезами на глазах.
-Я не понимаю. Я не могу понять. Кори, что не так скажи. Доверься своему оппе - Чим гладил ее по щеке.-Убери руки - кори ударила по его руке и открыла дверь. Сразу же врезавшись в Чонгука.
-Наби, тебе помочь? - он смотрел Кори в глаза.
-Не нужно, я просто. Немного перенервнечала - Кори поправила прядь волос, упавшую на глаза. Затем она повернулась чтобы пойти за рюкзаком и в это время вышел Чимин.
-Кори, прости меня. Я не представляю что натворил, но я хочу чтобы ты улыбалась и мне. Мне трудно смотреть как ты мило беседуешь с другими обходя стороной меня - Чимин поправил челку рукой. Кори всегда завораживало это движение. И она как и всегда поддалась искушению и смотрела как падает прядь за прядью. -Пак Чимин. То что я сказала на стоянке. Это не только относиться к биасу. Ну я все равно уезжаю. Забудь об этом. Будем друзьями - Кори подошла к Чимину и обняла его. Чим облегченно вздохнул, но слова Наби не выходили из головы. -Ребят, мы решили поужинать в кафе. Так, что собирайтесь. Наби ты тоже едешь. И не каких отговорок - Хосок подошел к ней и тронул ее нос.-Ладно - Кори зашла в комнату и начала думать, что одеть. Она тут уже 5 дней, а они не видели ее в платье. Надев легенькое белое платье и взяв рюкзак она вышла, как оказалось собиралась дольше всех она. -Воооу Наби ты такая красивая - Джин смотрел на нее сверкающими глазами. Остальные мемберы одобрительно закивали. -Только с таким легким платьем, не очень смотрится твой рюкзак. Сюда нужна сумочка или клатч - Шуга смотрел неодобрительно. На мгновение задумавшись, он подошел к ней взял рюкзак и дал его Мону - мне кажется, что твоей черно-желтый рюкзак отлично сочитается с его видом. И правда ее рюкзак смотрелся великолепно.
-Наби, а ты не замерзнешь без кофты, декабрь как ни как, может возьмешь ее - Гук обеспокоенно смотрел на нее.
-Если, что возьму кофту у тебя - Кори подмигнула Гуку и добавила - мы тут долго будем стоять, я кушать хочу.
-Точно - Техён взял Наби под руку и вывел из дома. Парни что-то обсуждали, а Кори шла и смотрела на звездное небо Сеула мечтая гулять здесь вечно.-Наби нам сюда - Мон стоял один возле двери. "Почему он один" пронеслось в голове у Кори. Она медленно подошла к нему.
-Не замерзла - спросил он.
-Неа, я когда смотрю на звезды обо всем забываю - Кори смотрела в пол. -Наби, я закрою тебе глаза, а ты обещай не подглядывать - из-за спины послышался голос Тэ.-Постараюсь - Кори накрыла руки Тэ своими. Чтобы уж точно не подглядывать. -Осторожно тут ступенька - Тэхён бережно вел Наби по какому-то зданию предупреждая о так называемых "опасностях" Вдруг он остановился.-Наби можешь открывать глаза - весело прошептал Тэ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!