Наби

9 февраля 2017, 10:34

-Я так устал - Репмон сел на стул. -Хочешь пить? - спросила Кори. -Конечно - он взял из ее рук воду. -Нуна, подай мне тоже - Чонгук стоял рядом с ней. -Чонгук, что ты говоришь, я ведь таково же возраста как и ты. Тем более ты родился в сентябре, а я в декабре - Наби удивленно смотрела на него. -Я просто привык, что все старше - Чонгук пил воду. -Наби или в душ, он освободился - Мин Юнги стоял в милом халатике. -Не хочу, тем более очередь рисовой булочки - Наби посмотрела на рыжеволосого парня. Потом резко перевела взгляд на Шугу, с его волос все еще капала вода. Одна из капель упала на ключицу. Кори внимательно смотрела нс него. -Ты чего - перед ее глазами появился Юнги. -Задумалась - Кори облокотилась на диван. Как оказалось там кто-то сидел. -Прости оппа. Я не знала, что ты тут - Кори подняла голову и там был Джин. -Ничего Наби, можешь лежать - он погладил ее по голове. -Юнги-оппа? - Кори смотрела на него.-Чего? - он повернул голову в ее сторону. -Я тоже хочу быть такой бледненькой как ты. Так приятно когда на белой коже остаются красные следы... - не успела она договорить как Юнги подошел ближе и склонился над ней. -Юнги? - Джин был чутка в шоке. -Хочешь я оставлю красный след на твоей ключице? - он был очень серьезен.(в комнате были только трое) -Оппа, не нужно, я хочу чтобы это сделал Пак Чимин... - закричала Кори и закрыла глаза руками. -Чего? - Юнги смотрел на нее. -Ой....оно само вырвалось - из ее глаз почти текли слезы. -Я пожалуй пойду -Джин встал. Вышедший из душа Чимин проходил мимо. -Юнги, такое ощущение, будто ты хочешь ее изнасиловать - он смотрел на них. -Ну как тебе сказать наша милая Наби сама этого захотела - Юнги странно заулыбался.-Ладно, раз так я пойду спать - Чим пожал плечами.-Ты совсем не переживаешь за меня чертов Пак - Кори уткнулась носом в еще мокрое плечо Мина.-Эмм....нуу..я - Чимин смотрел как подавленная Кори обнимает Юнги.

-Иди - чуть ли не плача сказала она. Юнги отсранился от Кори. И присел рядом с ней.-Что не так с нашим Чимой? Почему ты обижена на него? - Юнги в недоумении смотрел на нее.-Не важно. Лучше бы я не выигрывала этот конкурс и увидела своих биасов на фансайне - с сожалением говорила она.-У тебя еще 4 дня с нами, но если ты хочешь можешь разорвать контракт конкурса и уехать домой - Мин смотрел на нее с грустью в глазах.

    Остальные несколько дней прошли обычно. Утро завтрак, студия звукозаписи, танцевальная практика и дом. Кори все время была с Мином. Болтала с Хосоком. Помогала другим мемберам, но на Чимина не обращала внимание. У нее в запасе оставалось всего два дня и потом она едет назад.

-Джин, я ведь скоро уезжаю. Моя подруга попросила взять твой афтограф. Напиши пожалуйста Акире с любовью от Джина. Она тебя очень любит - он взял из ее рук блокнот и ручку, перевернув страницу он написал еще что-то. Кори взяла блокнот и зашла в комнату. Не смотря на то, что они с Чимини в одной комнате она на него не обращала внимания. Не успела Кори закрыть дверь, как Чимин прижал ее к этой же двери склонившись над ней. -Что с тобой Кори. Я думал я тебе дорог. Все изменилось с тех пор как ты спела для нас. Я переживаю - Пак шептал в ее ухо.

-Тебе же нет дела до меня - Кори повернула голову в бок.

-С чего ты взяла.... - Чимин убрал локон волос с ее глаз

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!