Я люблю тебя Пак

8 февраля 2017, 11:07

Кори встала с колен Чимина и сняла наушники. Все мемберы кроме Чимина стоя аплодировали ей. -Что случилось? - в недоумении спросила Кори. -Ты пела великолепно. Думаю даже сам Мин Шуга не читал так реп - Хосок с такой любовью смотрел на нее. -А...я..ну...Спасибо за это Чимину. Он помог мне - сказала Кори посмотрев на своего биаса. -Я ничем не помогал. Ты сама начала петь. - в небольшом шоке сказал он. -Ты ведь помог мне - тихо прошептала она. Вспоминая ту волну мурашек. Сладкие и такие желанные прикосновения Пака. -Ладно идем на танцевальную практику - сказа Хосок. -Я иду - ответила она. Все сели в машину. Кори как и до этого села посередине между Юнги и Чимином. -Ты не хочешь спать - спросил Чим. -Неа - ответила она и облокотилась на плечо Юнги. -Кори, ты что делаешь. Ты же любишь использовать Чимина как подушку! - сказал шокированный Шуга. Она из-за чего-то была подавлена. Либо это песня все силы высосала, либо слова Пака.  -Неважно - безразлично сказала она. -Тебе дать плед? - снова спросил Чима. В этот момент в Кори что-то щелкнула и она выхватила плед из рук Чимина накрылась им с головой, упала на его колени и начала реветь. Без остановки просто реветь. Все мемберы сразу замолчали. Плед кто-то потихоньку стягивал. Когда голова была открыта , кто-то запустил руку в волосы. Кори подняла голову - это был Чимин. -Что, ты сам меня расстроил. Зачем ты это делаешь. Чертов Пак - она снова упала на его колени. Чимин содрогнулся. -Наби, мы приехали - Чимин тыкнул макушку Кори. -Ну и ладно - она продолжала плакать.  -Ну мне нужно репетировать - Чимин пытался успокоить Кори. -И ты чертов Пак Чимин бросишь. Ну и ладно - она резко встала с его колен и уселась в другой конец салона. Чимин вышел из машины и направился в студию. -Что случилось - Хосок остановил его. -Я не знаю! - Чим подошел ближе к Хосоку - я не знаю. -Тогда иди к ней и успокой ее - сказал он. -Ладно, я попробую - сказал он. Чимин подошел к машине и открыл дверь. Он увидел такую картину: Кори сидела в пледе и жевала чипсы, смотря на своем телефоне видео с Чимином. -Зачем тебе видео со мной если есть настоящий я на 5 дней - сказал Чимин. -Потому что мне грустно - сказала она. -Ну так вот я, смотри на меня - сказал он. -Нет, тут ты сасней - ответила она-Ха, ну и что. Возле тебя настоящий Пак - он смотрел на нее. -Тогда сядь тут и я лягу к тебе на колени - сказала она. -Нам нужно репетировать - сказал он-Нет сиди со мной, ты вообще-то меня обидел - сказала она. -Чем? - в недоумении спросил он. -Не важно - Кори начала вылазить из машины - можешь немного наклониться. -Конечно - Чимин наклонился и Кори запустила руку в его волосы. -Пак Чимин я тебя люблю - сказала покрасневшая Кори. -Все любят своих биасов - тихо ответил он. -Ладно пошли - она схватила его за руку и побежала в студию. -Наби, я сейчас упаду - Чимин бежал следом. Вся красная и уставшая Кори вбежала в студию. -Наби ты такая веселая, неужели Пак тебя поцеловал - Тэхён говорил устало. -Оппа, что ты такое говоришь. Мы всего лишь болтали - Кори опустила глаза вниз.-Ага, а еще я видел как мило ты трогала волосы Чима и как вы мило бежали - Хосок прижал ладонью щеку - ты так покраснела Наби. -Ничего я не краснела - Кори резко развернулась и врезалась губами в губы Чимина. Чим резко отстранился. -Наби ты чего - Чимин смотрел не нее. -Ггг..говори это Хосоку - Наби села на пол.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!