Мурашки
6 февраля 2017, 11:35-Мы еще долго будем ехааать - начала было Кори. -Да, довольно долго - ответил Джин. -Я устала - притянув к себе рюкзак Кори достала воду и попила. -Наби, а что это -Чимин указал на один из брелков. -Не важно! - резко сказала Кори и закрыла рюкзак - я устала. -Наби, ты что делаешь? - Чимин удивленно смотрел на нее. -Как, что? Я устала и поэтому легла к тебе на колени - Кори лежала на коленях с закрытыми глазами. -Юнги, дай мне плед - прошептал Чимин. -Он у Техёна и Чонгука - так же ответил Юнги. -Что тут у вас -громко спросил Хосок - я тут вкусняшки принес, Набииии. -Тише ты, лучше возьми у Чонгука плед - повернувшись сказал Юнги. -Вот -Хосок попробовал накрыть Наби, но плед накрыл лишь Чимина. -Я сам накрою - Чим стянул с себя плед и укрыл Кори. У СТУДИИ ЗВУКОЗАПИСИНаби сонно открыла глаза, не понимая где находиться. Перевернувшись на спину она увидела улыбщегося Чимина. -Ооо Наби наконец-то проснулась - Техён стоял возле открытой двери машины. -Мы думали уже придет тебя тут оставлять вместе с Чимином - говорил Хосок. -Ох, было так сладко спать на коленях Пак Чимина - сонно сказала Кори. -Ну все вставай. Нам надо песню записывать - Чимин начал приподнимать Кори. -Ладно, ладно - она начала вставать и с нее упал плед. Как оказалось завязки на рубашке развязались и половину рубашки растянулось. Покрасневший Чонгук отвернулся. -Наби, знаешь. Возьми плед - сказал Хосок и отвернулся. Чимин протянул ей плед. Посмотрев на себя Кори заметила, что рубашка расстегнута. -Боже мой, Чимин ты чего пялишься - Кори начала застегивать рубашку. -Чимин, не думал, что ты так сблизился с Наби - Репмон стоял рядом с открытой дверью машины. -Дурак, ты Мон -Кори начала вылазить из машины через Чимина. -А меня подождать не надо - Чимин удивленно смотрел на Кори. -Нет, Чимин помоги завязать бант - Кори держала две длинных ленты в руках. -Конечно - Чимин взял ленты и мастерски завязал ленты вместе. Получился шикарный бант. Мон, Кори и Чимин пошли в студию. -Чонгук, не мог бы ты в этой части петь чуть выше - Шуга раздавал указания все мемберам. -Чимин, где ты ходишь твоя партия скоро - Мин недовольно потянул Чимина за руку. -Юмины ис реал - прошептала Кори. -Чего? - Хосок стоял рядом и в недоумении смотрел на нее. -Да, так мысли в слух - Кори закрыла руками лицо. -Ладно. Хочешь мы запишем как ты поёшь - он трогал ее щеку. -Я тебе не Чимин. Тискай его щеки - Кори ударила руку Хосока из-за чего тот немного удивился - и к тому же у меня плохой голос. -Давай попробуем. Набиии ну пожалуйста - Хосок смотрел на Кори. -Ладно, я буду петь I NEED U. - сказала Кори и подошла к Чимину. В это время Чимин исполнял свою партию в песне бабочка. -Я закончил, зачем ты сюда подошла - спросил Чимин. -Я буду петь I NEED U помоги мне - сказала Кори. -Ладно садись рядом - сказал он. -Я сяду к тебе на колени - сказав это она плюхнулась на него. -Наби ты очень легкая - сказал он проведя рукой по ее спине. В этот момент у Кори пробежали приятные мурашки по всему телу. -Ннн...начинай, я присоединюсь - сказала она Чимину. -Сама знала на, что идешь - сказал он и снова провел рукой по спине. Снова приятная волна мурашек накрыла ее и она отдалась этому чувству и песне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!