Кори, это не сон

5 февраля 2017, 10:54

Я проснулась от того что кто-то дул мне в ухо, я начала отмахиваться руками, но этот человек продолжал. Недовольно перевенулась на другой бок, но дуть продолжили. По мирным посапываниям я определила, что спит Чимин. -Мин, прекрати. Я спать хочу - пробурчала я. Юнги продолжал дуть. -Мин твою мать Юнги я хочу спать - я резко раскрылась и подалась вперед. Со всей силы я ударилась об чей-то лоб. -Это очень больно оппа - Кори терла лоб с закрытыми глазами. Открыв их, она вместо Юнги увидела рыжеволосого Чимина. -Наби, это очень больно - Чимин тер лоб и с улыбкой смотрел на меня. -Да ладно! Чимин, ты дурак - она схватила подушку и кинула в него. -Нас, Джин зовет кушать - сказал Чимин держа подушку в руках. -Чимин выйди я переоденусь - Кори указала пальцем на дверь. -А Юнги можно остаться да -Чимин прожигал Кори своим взглядом. -Он спит и мне нужно переодеться, не буду же я кушать в кигуруми - Кори смотрела на Чимина не моргая. -Ладно,  если этот извращенец будет приставать кричи - сказал Чимин и вышел из комнаты. -Кто бы говорил - сказала она и подошла к чемодану. Взяв любимые шорты и рубашку с завязками на воротнике. Кори подошла к зеркалу с полурасстегнутая рубашкой и начала потихоньку ее застегивать. -Наби, ты чего делаешь - сонный, но ошеломленный Юнги смотрел на нее. -Черт, Юнги отвернись - крикнула Кори. -Да не кричи - Юнги накрылся одеялом с головой. Наспех Кори застегнула рубашку и завязала бант.-Юнги можешь вылазить, нас Джин звал кушать - виновато говорила она. Юнги слез с кровати и подошел ко мне. Развязав бант на моей рубашке он посмотрел мне в глаза.-Ююю....нннн...г. - начала было Кори,  но Юнги перевязал бант.-Так выглядит лучше и ленты не будут мешать - он улыбнулся и ушел.

После завтрака

-Наби, ты едешь с нами сначала в студию звукозаписи, а потом танцевальную студию - Хоби смотрел на меня с улыбкой. -А, может,  лучше я тут останусь - Кори начала запинаться. -Нет уж, ты поедешь с нами. Ты ведь победитель - Чимин положил свою руку на плечо. -Хорошо, я только соберусь - Сказав это Кори побежала в комнату. Из чемодана она вытащила рюкзак, запихала туда все семь брелков, вкусняшек, воды и кофту. Где-то через 10 минут она выбежала в общую комнату. -Я готова - Кори посмотрела на парней. - Тогда будем ждать Техёна - сказал Мон.-Точно, а я и забыла, что он такой - Кори села на пол. -Ким черт возьми Тэхён, мы тебя уже пол часа ждем - Кори ворвалась в комнату.  Тэ натягивал на себя кофту. -Наби кто тебе разрешил врываться в комнату без стука - он был шокирован. -Я хочу в студию звукозаписи и если через 10 минут ты не будешь готов, я останусь тут. И не какого ужина. Пусть Сокджин сам готовит - резко сказала она и сердито села возле Репмона.-Ну, что - спросил он.-Думаю, по моим крикам вы все слышали - чуть успокоившись сказала она. -Я нет, я уходил - Чимин поправил челку. В этот момент Кори расплылась в улыбке, смотря на него с дурацким выражением лица. -Тебя заводит моя челка - спросил он, пригладив ее на одну сторону. -Эм..ну.. -промямлила она. Юнги зевая вышел из комнаты. -Оппа, ты что спал? - спросила Кори у мятноволосого парня. -Нет, что ты. Совсем не спал - так же зевая сказал он. -Этот хён не выносим - Чонгук осуждающе смотрел на Юнги.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!