Чертов Чимин

25 января 2017, 12:15

-Хоби подай мне вон ту преправу - сказал Джин указываю на фенхель. Хосок потянулся за баночкой, но взял петрушку.-Не то, это петрушка, а нужна взять фенхель - сказала Кори выхватил у ошеломленного Хоби банку.-А ты довольно хорошо разбираешься в приправах - сказал Джин и повернулся ко мне.-Сокджин, я понимаю ты готовишь как шеф повар, но пригорит ведь - нервно сказала она. Оттолкнув Джина в сторону она начала размешивать соус и потихоньку вливать туда молоко. Помешивая его она начала петь I NEED U. Начал петь Тэхён, а за ним Чимин в конечном итоге пели все.-Чимин, можешь принести мне полотенце или что нибудь типо этого - сказала я. Парень прекратив петь куда-то ушел. Принес он мне маленькую тряпочку. Все все еще пели.-РЕБЯТ, САДИТЕСЬ ЗА СТОЛ. Я ВСЕ ПРИГОТОВИЛА - крикнула Кори.Все резко замолчали и понеслись за стол. -Я хочу рамееен - закричал Тэ. -Тэхён заткнись у нас пюре на ужин и удон - сказал Джин. Разочаровавшийся Тэ протянул тарелку.-Эх ну что с тобой делать - сказала Кори и потрепала его челку. Чонгук легонько ударил меня по руке.-Только я имею право его трогать - наигранно сказал он.-Тогда и играйте вместе в поки челендж - так же наигранно сказала Кори и скрестив руки на груди и отвернулась от них.-Ну же, ты у нас всего пол дня, а уже рассорилась с Чоном и Тэ - еле сдерживая смех сказал Чимин. Звонко засмеявшись я ударила его в плечо. -Мон, ты моешь посуду - сказал Сокджин.-Ааах, я так устала - зевнув сказала я. Я направилась в ванную. Переодевшись там я снова зашла в общую комнату.-Где комната Чима и Юнги - спросила я у седевшего на диване Хосока.-Дверь с красной табличко. Мы их специально повешали чтобы ты не путалась - улыбнувшись сказал он.Зайдя в комнату я увидела рыжеволосого парня без футболки -Боже, Пак чертов Чимин ты решил меня убить - сказала я и захлопнула дверь. На мой крик прибежал Хосок. Я сидела у двери закрыв свое лицо руками и не могла успокоить бешенно колотящееся сердце. -Наби, что с тобой - обеспокоенно спросил Хосок. -Там.... ээммм... Ччииии - я не могла говорить. Чимин открыл дверь и вышел, посмотрев на меня он сказал-Наби, стучать надо. И еще пошли спать ты ведь устала.Я обнимала Хосока пытаясь успокоиться. Когда Чимин это сказал, я подняла на него глаза и быстро спряталась под кофту Хоби. -Кори, мне кажется тебе правда лучше отдохнуть - сказал подошедший Юнги. -Эм...я...хорошо - сказала я. -Кто вообще додумался поселить ее со своим биасом - спросил возмущенный Тэ. -Все как есть так есть - решительно сказала я и зашла в комнату. Там было три кровати, я решила, что буду спать на кровати посередине. Я решила что в шортах спать не очень удобно и как можно быстрее одела кигуруми и завалилась на кровать.-Эм, Наби..Это моя кровать - протянул Чимин.-Мне здесь нравится - сказала я и с головой залезла под одеяло.-Спокойной ночи Наби - сказал Юнги и толкнул Чима. Проснулась я от того что не хочу спать. Мин Юнги сидел за столом под светом маленькой лампы.-Оппа, почему ты не спишь - сонно сказала я посмотрев на часы.-Пишу, все так ждут моего микстейпа - негромко сказал он.-Можно...а ладно не нужно - поймав себя на том что хотела попррсить прилечь его со мной.-Наби, что хотела. Договаривай - сказал Шуга зачеркивая что-то в блокноте.-Хотела спросить. Я...эм...могу потрогать рыжие волосы спящего Пака - смущенно произнесла я. И опустила глаза вниз.-Думаю он не был бы против - задумчиво сказал Мин.Я подошла в его кровати и присела возле нее. Чимин так красив когда спит. Осторожно ткнув в его щеку я поняла, что просыпаться он не собирается. Я легонько провела рукой по волосам.-Смелее - улыбнувшись сказал уже проснувшийся Чимин. От неожиданности я отпрыгнула назад и ударилась головой об тумбу. -Ну и что. Ты же хотела - сказал Пак с полурасстегнутой рубашкой. -Чертов Пак Чимин ты так и продолжишь ее соблазнять - громко сказал зашедший Чонгук.-Она хотела потрогать мой огонь - сказал Чима и поправил челку рукой. Чонгук решительно направился к нему и грубо повалил на кровать, стоя над ним он держал его за плечи-Хён тебе стоит застегнуть рубашку и если еще так будет я ее заберу - сказал Чон и отпустил Чимина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!